— Hy и как ты докатился до такой жизни? — Я люблю кататься.

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#41
Ох, но скакалку видно прилично, даже "не вооруженным" взглядом...:( удачи с рентгенами!
 
Место обитания
Москва
#42
Ох, но скакалку видно прилично, даже "не вооруженным" взглядом...:( удачи с рентгенами!
И никому ж дела не было.Ох уж этот "спорт" , бессмысленный и беспощадный.
 
Место обитания
Москва
#43
Таааак-с.Рентгены мы сделали в мае.Чипы в обоих суставах. Ничего прям супер интересного и супер ужасного не нашлось, но и чуда не произошло:malush
Тогда же попилили зубищи)И расчистились.Но расчистились ужасно, я не знала, что так вообще делают и берут за это деньги. Теперь ищу кого-то с нормальными руками, кто до нас в Тверь доедет, но пока никто приличный ехать не хочет(1402655130_1309962330
Наконец-то я сплавила малюсенькое ужасное белорусское седло, с которым он приехал и на котором нельзя было ездить, и купила ему нормальный подходящий соммер, а то работа на корде-эт, кшно, хорошо и таки практически чудеса творит, но для его ног не самое правильное.Рада до соплей)Зажили потертости от седла, мы избавились от мокрецов, излечили антибиотом сопли, с которыми он приехал, хоть немножечко стал похож на лошадь)
p7R2NNKkqxQ.jpg

Буквально пару раз только успела поездить верхом-лошадь молодец, а вот тем, кто его"работал" руки б оторвать, но это совсем другая история..
Будем работать, конь от этого прется, а что получится, то получится)Жара ужасная, последний раз ездила в 4 утра.Поснимали видосов парочку, я ужаснулась своим рукам в очередной разopjat-png.15304/
zxtJFDqZV60.jpg

На жаре слепней-тьма, купила москитку, залила оксарепом-спасает совсем ненадолго.Что делать-непонятно, кроме выгула в ранищу и поздно вечером, а днем-стояние в домике, что меня не особо радует, лучше б гулял(

Я просто оставлю это здесь)
1BGLofqVem4.jpg
eSLQhHivoj4.jpg
DjFa8uQcC0k.jpg


Выставила его на продажу, надеюсь, найдутся те самые руки)Так что если кому-то вдруг нужна ласковая, совершенно адекватная, бесстрашная "хоббичья" лошадь-велкам:tuzki15
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
#44
#проработу
EidJhZSCxVA.jpg

Последнее время часто думаю про работу. Я всегда хотела работать с животными. Другой работы даж не представляла. В детстве таскала всяких бездомных, ловила всяких ящериц, в 7 лет козу доила, мимо кляч в парке спокойно пройти не могла.И как-то вокруг все тоже не сомневались, что сто пудов вет врач вот будущий. А глупенькая я как-то смирилась с этим. Потом немножко качнуло в сторону зоотехнии, но ветеринария перевесила. Хотя я вообще ничегошеньки не знала про профессию. Про зарплаты, про работу сутками, про уровень клиник и вет медицины вообще.Фиаско, в общем. Серьезные люди так не делают. И сейчас я понимаю, что ветеринария-такой себе выбор. Маленькая я хотела общения со здоровыми животными, а не стрессующих животных, взаимодействие с которыми кончается на перемене шприцов в инфузомате. Казалось бы, полезная работа, но отупляет. Сейчас я, конечно, ищу варианты, что б такого сделать, в какую бы клинику податься, чтоб учиться, а не быть просто "руками", но какие-то упаднические у меня нынче настроения

Лошадь вот правда пинок дает такой неслабый к поискам и работы с зп получше и перспективой, и вообще хоть как-то настрой поднимает.Ведь когда хочется и платишко, и амуниции надо коню дофига-как миленький начинаешь чето придумывать)правда на данный момент пришлось отказаться от работы асхиром, например, и пойти в анестезисты, но надеюсь, это временно.Или не временно, если мне понравится)И записалась на курсы кинологов в октябре, так, побаловаться)
n-y57R32umI.jpg
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
#45
Очень в тему мне последний пост, так как я тут бодро пишу резюме на тему "Здрасте, я юрист и зам.директора, возьмите меня ассистентом ветврача, у меня даже профильного образования слегка есть. И вообще я копыта пилить умею" :tuzki13
 
Место обитания
Москва
#46
Очень в тему мне последний пост, так как я тут бодро пишу резюме на тему "Здрасте, я юрист и зам.директора, возьмите меня ассистентом ветврача, у меня даже профильного образования слегка есть. И вообще я копыта пилить умею" :tuzki13
А какое у вас профильное?Прост, если будет возможность стать врачом, то есть смысл идти ассистентом, а если возможности расти не будет, вам быстро надоест.Говорю как человек, которому надоело:kon14Пойти работать ассистентом-вообще не проблема)Что в большую клинику типа Клыка, что в маленькую какую-нибудь.В большой можно набраться опыта ассистентской работы, но дальше вряд ли получится.У меня сейчас такая ситуевина)Ассистентом уже надоело работать, просто механическое движение, выполнение назначений, и как-то во время работы вникать в работу врача не успеваешь-поток, нагрузка, все время что-то делаешь, да и врач не горит желанием чето объяснять.И тупеешь)И как развиваться особо непонятно.Ток уходить в клинику поменьше, где не такой поток, где можно хоть что-то с врачом обсудить.Но в клиниках поменьше не всегда есть спецы, у которых хочется учиться)И вообще, никому не советую идти в ветеринарию:crazy:
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
#47
*радостно* А я ж профильно юрист. Вот сейчас бодро получаю третье высшее. Черт знает, что из этого получится - всю жизнь ассистентом, конечно, неинтересно, а какие перспективы дорасти до врача - не знаю.
 
Место обитания
Москва
#48
@Elena_Mah если хотите, могу посоветовать пару клиник, куда можно податься, чтоб попробовать и понять, насколько эта работа замечательная!:D
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
#49
@Elena_Mah если хотите, могу посоветовать пару клиник, куда можно податься, чтоб попробовать и понять, насколько эта работа замечательная!:D
"Сами мы не местные!.." Я тут немного попробовала, в целом все ок. Не ок то, что у нас в городе проще взять студента безвозмездно, то есть даром, а я безвозмездно в силу возраста и морально-этических принципов работать несогласная никем :ROFLMAO:
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
#51
Но кстати если чего посоветуете в Спб, было бы хорошо.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
#53
Я и говорю, я в силу возраста унылый вариант, одной идеей сыт не будешь!)
 
Место обитания
Москва
#54
Место обитания
Москва
#55
Хочу поучаствовать в чем-нибудь виртуальном кониклабовском, но страдаю, потому что ничегошеньки не успеваю:kon2:
A1D6B017-BA1F-48A3-A27F-6D6DBB62377A.jpeg
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#56
Место обитания
Москва
#57
Место обитания
Москва
#58
Посвятила целый день копанию в поисках постоя.Моск кипит!Как сложно оказалось скомпоновать несколько пунктов)Левадия всем хороша, но дорогаааа..Там еще больше эта несчастная пробка стала из-за новостроек.Поэтому ищу-ищу что-то другое. Коня не видела уже тыщу лет.Он нагл, кругл, нагулен и катает детей. Нужно забирать его уже, хорош ему уже жиры копить.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
#59
Единственная поездка за лето-Питер, конечно. Поскорей бы уже можно было бы уехать туда на пмж)Я до переезда в Мск жила в Великом Новгороде и мне совершенно непонятно, чем всем погода в СПб не угодила:tuzki4И МЛ, естественно!)


На обратном пути заехала к родителям. Они закончили очередную огромную икону. Они те еще дауншифтеры:klДенег никогда нет, живут оч небогато, прям очень, но делают только то, что им нравится и по душе)Гордость!)

Ходили за черникой, и бедный щеночек умаялся)


А старого своего я в очередной раз забрала в Москву)А то в деревне он постоянно придумывает себе болячки.Привозишь в Мск-и он сразу доволен и счастлив)
 
Место обитания
Москва
#60
И отдельно про работу опять)Не смогла я уйти из Клыка совсем, оставила несколько смен.Слишком я сильно к нему привыкла, и вообще, чем больше слушаю чуваков, которые говорят про Клык фигню и которые ни разу там не были, тем больше убеждаюсь, что ветеринария наша на дне)
Попала наконец на тренинг по СЛР)Рада до соплей!4.5 часа качания тигра под stayn alive:kl
View: https://www.youtube.com/watch?v=5odLLyrLc-g

 
Сверху Снизу