— Hy и как ты докатился до такой жизни? — Я люблю кататься.

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#61
Как сложно оказалось скомпоновать несколько пунктов)Левадия всем хороша, но дорогаааа.
а какие пункты пытаешься скомпановать? Озвучь, Может тут кто подскажет что?
 
Место обитания
Москва
#62
@Lisovin Выгул целый день, идеально было бы в компании;манеж или что-то крытое на межсезонье;чтоб на машине не дольше 1.5 часов и общественным транспортом чтоб можно было доехать, если вдруг что; и ценник до 25)
В основном все в дорогу упирается, конечно.
 
Место обитания
Москва
#65
😍-так я смотрела сегодня «Однажды в Голливуде»!Хорошо зашло, всем советую!
Кроме сцен с Брюсом Ли, он там прям противный(Но концовка, Пит, диалоги..!Огнище!

.Добавлю в список того, что мне понравилось)голос монстра, аритмия, фантастические твари 1ые, дурак, толя-робот(фантастика, что зашёл, но там Паль, Паля я оч люблю), залечь на дно в Брюгге(маст си!😁) , 7 психопатов, однажды в Ирландии, 3 билборда на границе.., потом допишу остальное-в надежде когда-нибудь составить полный список😁
 

Вложения

Место обитания
Москва
#66
А мы!А мы!Переехали в Герцено!
Доезжаю я до коня не чаще 3-4 раз в неделю, но я хоть спокойна за него.Конечно же, оказалось, что в пастухе он гулять не умеет, и в первый же раз, как его выпустили, просто пошёл есть травку за ограждением)Но потом-спасибо хозяйке конюшни и начкону-его поприучали, выпуская в отдельный пастух, и теперь он замечательно гуляет весь день в мини табуне)Что ещё надо для счастья?
1571660766183.jpeg

Внезапно, но мое отношение к лошадям поменялось.Раньше мне прям нужно было ездить, 6-7 раз в неделю, и чтоб шмотки красивенькие, и потрындеть с кем-нибудь в конюшне, и движ этот весь.А сейчас я хочу, чтоб меня максимально не трогали, если больше 1 человека на плацу, пойду лучше в поле покатаюсь или на корде поработаю.22 года!С-старость!😁
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
#67
И, как обычно, про работу отдельно)Полет в новой клинике нормальный😁+хожу на стажировку к самому крутому неврологу)
Можно было бы поныть, как у меня все не складывается сейчас, но даже это не складывается😁Так что вот мы с моим любимым хирургом🧐
1571660434865.jpeg
 
Место обитания
Москва
#68
916329F3-F31A-42CA-9AF3-864B376CE771.jpeg

Когда ты всегда такой позитивный, что аж противно🤷🏼‍♂️
Как?Как люди живут?Когда?Как им это удаётся?
Читают, ходят в кино, гулять, бегать, какие-то доп курсы...Вроде, сутки/3, учеба, лошадь и стажировка-это не так уж и много!Но где мой дополнительный день в неделю, когда я могла бы делать не такие важные, но приятные вещи, м?!
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#69

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#70
Как?Как люди живут?Когда?Как им это удаётся?
Читают, ходят в кино, гулять, бегать, какие-то доп курсы...
всегда интересовал такой же вопрос... Где люди берут время? .
Просто они делают это раз в неделю :LOL: ))) В понедельник после работы домашними делами занимаются, во вторник после работы на ВЕ сходили, в среду после работы опять домашние дела + можно сериальчик с планшета смотреть или аудиокнигу слушать, в четверг после работы на фитнес рядом с домом на часок, в пятницу после работы шопинг или кафе с подругой или же курсы, в субботу собой заняться маникюр-масочки и т.п., воскресенье в кругу семьи раздавать ЦУ возлежа на диване.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#71
:confused: я порой после работы прихожу в 9, вывожу собак, что то ем, и вот, в 10-11 вечера у меня как то совсем не стоит ни на убраться, ни на что то ещё... В форум залезть и баеньки..
Если ВДРУГ я освободилась во вменяемое время, то стопудов находятся еще дела...Например вот ща мне надо поменять масло в машине, заехать переделать страховку ибо поменяла права, заехать пофоткать свеже поней на продажу, какой то жрачки купить, а то только мама чтот последнее время в магаз попадает...и еще куча всего.. а блин, с работы никак не раньше 8 приезжаю...
Когда с машиной на мойке была, вообще не помню уже...
 
Место обитания
Москва
#72
@Delen
Это если ВЕ- только раз в неделю, наверно, угу 🙃
У меня сейчас как-то получается сутки с 9 до 9, потом либо учеба, потом конь, либо сразу к коню.И после этого вообще ни на что не стоит в этот день(только прибраться чето по мелочи, чтоб собачей шерстью квартира не заросла😁Т.е. сутки и день после суток выпадают из жизни.Потом 2 дня норм, но учеба и конь, есс-но.Если эти дни выпадают на выхи, то я записываюсь на стажировку по неврологии.Чувствую себя Аюн😆Как перестать планировать и начать делать😁Я не смогла впихнуть в свой график курсы по кинологии, больше неврологии, конференций и больше коня(
Аааааааа!
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
#73
:confused: я порой после работы прихожу в 9, вывожу собак, что то ем, и вот, в 10-11 вечера у меня как то совсем не стоит ни на убраться, ни на что то ещё... В форум залезть и баеньки..
Если ВДРУГ я освободилась во вменяемое время, то стопудов находятся еще дела...Например вот ща мне надо поменять масло в машине, заехать переделать страховку ибо поменяла права, заехать пофоткать свеже поней на продажу, какой то жрачки купить, а то только мама чтот последнее время в магаз попадает...и еще куча всего.. а блин, с работы никак не раньше 8 приезжаю...
Когда с машиной на мойке была, вообще не помню уже...
Жиза!
 
Место обитания
Москва
#75
Просто они делают это раз в неделю :LOL: ))) В понедельник после работы домашними делами занимаются, во вторник после работы на ВЕ сходили, в среду после работы опять домашние дела + можно сериальчик с планшета смотреть или аудиокнигу слушать, в четверг после работы на фитнес рядом с домом на часок, в пятницу после работы шопинг или кафе с подругой или же курсы, в субботу собой заняться маникюр-масочки и т.п., воскресенье в кругу семьи раздавать ЦУ возлежа на диване.
А «возлежа на диване»-это вообще что-то недостижимое!😁
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#77
Вирус @Чудь поглотил форум 😂
 
Место обитания
Москва
#78
Только в плане нытья!🧐А так быстро и много писать как @Чудь я не могу!Я только одним глазком, одной рукой, в свободное время, и вообще, это за меня троюродная тетка двоюродной сестры пишет, сами понимаете!😄🤷🏼‍♂️
 
Место обитания
Москва
#79
FA521262-8CD1-43F1-AD6D-4F94A53D2B51.jpeg

Уууууух как отдохнула изо всех сил!Съездила к коню с одногруппницей, она покаталась и хочет ещё)Мб теперь Мемфис хоть почаще, чем 3-4 раза в неделю, будет растрясать свои жиры.Я, конечно, не уверена, что ее хватит надолго, но хоть на какое-то время)Ябнестала ездить к чужой лошади, даже за бесплатную езду😁Вот с какими-нибудь жеребятами возиться, оповаживать, к порядку приучать-эт даааа, а ездить-ну такое.

Ещё ужасное.Я же решила продать Мемфиса, объявление обновляю каждую неделю, и цена у него нынче 80 и даже за бесплатно я бы его отдала тому, у кого время и силы есть.Но!Когда езжу, так мне хорошо, и весь он такой мимими, что мысль оставить его предательски проскальзывает.А потом приезжаешь домой и такой, дааа неееет, это гемор, тебе это не надо, сейчас так себе жизнь получается, и потом, это надо куда-то переставлять, чтобы он просто гулял, на год минимум, а как я его там брошууу, а потом вдруг что-то пойдёт не по планууу.И получаются эти долбаные качели(Подбешивает это.Куда в итоге выльется-неизвестно.Фу
A20B81F5-31C6-4BFA-A178-82CE87005E21.jpeg

367880D8-35A6-4C19-865A-AAA1BD285208.jpeg
 
Место обитания
Москва
#80
#проработу
Я до сих пор не верю, что я что-то могу, умею.До сих пор меня удивляет, что со мной советуются, спрашивают что-то.Вроде, на серьёзных щах что-то объясняешь, а в голове аааааааааапочемуя, я же ничегошеньки не знаю!
Это с одной стороны норм, из-за этого я себя перепроверяю постоянно и все такое, а с другой мешает, ибо я как-то несерьёзно к себе отношусь.И самое стремное, что это не только в работе!Типа да ну, бред какой-то, да кому интересно, что я скажу.А потом то же самое говорит кто-то другой, и все такие вааааа, какая крутая идея🤷🏼‍♂️Но по сравнению с тем, какая зашуганная я была раньше, сейчас я прям мегауверенна в себе😁Сегодня вот подтвердила диагноз у своего собакена, хотя никто не мог понять, че с ним, а меня давно не отпускала мысль.#ямолодец
D5F136EF-743F-4771-A847-980583007D39.jpeg
 
Сверху Снизу