— Hy и как ты докатился до такой жизни? — Я люблю кататься.

Место обитания
Москва
#81
Каааак я тащусь от конференций!Такие тут все мимими!Ебята такие крутые, что организовали и дают возможность прикоснуться к прекрасному!Неврология❤️
4BA590A9-D9A8-4CC6-AE37-50E7D7C9D906.jpeg
 
Место обитания
Москва
#83
Надо написать, пока не забыла, что я люблю свою работу.Люблю, что все такие тролли в общении с коллегами, колкие и немножко злые, но на самом деле, те, кто злятся, переживают за животных, а не как эти амёбы, которым плевать.Люблю, что все такие напускно-равнодушно-пренебрежительные)А потом пишут и спрашивают «а как там наша собака?что по ней решили?кт сделали?а антибиотик делают?».Это как-то вдохновляет.Очень сложно с таким графиком, прям совсем не спать сутками-бред откровенный, хочется что-то с этим сделать, уйти в другую область..Но людей я люблю.И даже владельцев)
B9FD2C39-02D0-4BA2-8CE7-7347B356FB18.jpeg


DCFB2E9A-13AE-403E-B6E1-EE98DF469643.jpeg
 
Место обитания
Москва
#88
Мемфис таки уехал в новый дом, искренне надеюсь, у него все сложится наконец-то!На этом с конями пока хочу закончить🤷🏼‍♂️Хотя я с ними хотела закончить ещё года 4 назад)
 
Место обитания
Москва
#89
Поехала к родителям на маленькой машинке на механике.Ууууу, ето жесть😁Когда макс скорость 100, а ехать около 600 км-понимаешь, что такую машину ни за что не купишь😁
58C55D00-8FF7-4037-8D06-C7CBFBFAD035.jpeg


У родителей новая работа-полутораметровый крест.
41235AF9-5B78-46C1-A90D-E7CC80037EA4.jpeg

Тихо в деревне, хорошо.Я так устаю от городского шума, невозможно прост.От людей, хоть я их и люблю, оказывается)Несправедливо, кшно, что устаю я от других людей, а не разговариваю с близкими🤷🏼‍♂️В надежде, что они поймут 😁
Посмотрели «Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами»-люблю такие фильмы- добрый, легкий, правильный.Надо сходить



Хех, что может быть лучше зимнего леса😁
588E07AC-0FAD-4FE6-B1DE-ECDCD3EA92B2.jpeg
 
Место обитания
Москва
#90
#проработку 😁
Где же, где же я могла встречать нг?На работке, конечно!У нас собралась отличная компашка, обычно мы работаем в разные смены, а тут прям подфартило, поугарали хо ро шо, надеюсь, камеры никто смотреть не будет😁3 раза нам звонили, предупреждая, что кто-то экстренный на опер едет, но так никто и не приехал, что очень удивительно для новогодней ночи.Димончик, любовь моя, нельзя нам работать вместе, когда мы на одной волне, остальные слишком затроллены😆
75591337-2A6E-4991-AA26-8F659BF7E20F.jpeg

А ещё он взял с собой собашку, чем парализовал всю мою работу🤷🏼‍♂😁
5B25D13C-A468-49C4-8866-B4FC1CBD762D.jpeg
51921C26-7579-4434-BE6F-F412824ED3EE.jpeg
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
#91
#проработку 😁
Где же, где же я могла встречать нг?На работке, конечно!У нас собралась отличная компашка, обычно мы работаем в разные смены, а тут прям подфартило, поугарали хо ро шо, надеюсь, камеры никто смотреть не будет😁3 раза нам звонили, предупреждая, что кто-то экстренный на опер едет, но так никто и не приехал, что очень удивительно для новогодней ночи.Димончик, любовь моя, нельзя нам работать вместе, когда мы на одной волне, остальные слишком затроллены😆 Посмотреть вложение 42108
А ещё он взял с собой собашку, чем парализовал всю мою работу🤷🏼‍♂😁 Посмотреть вложение 42114 Посмотреть вложение 42116
Собашка моей мечты))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#93
Мемфис таки уехал в новый дом, искренне надеюсь, у него все сложится наконец-то!На этом с конями пока хочу закончить🤷🏼‍♂️Хотя я с ними хотела закончить ещё года 4 назад)
Закончить прям совсем - совсем? :(
 
Место обитания
Москва
#94
@Lisovin не знаю 🤷🏼‍♂️ Просто ездить на чужих лошадях, даже хороших, даже с хорошим тренером, если их найти, допустим, пока совсем не хочется после коневладения. Мне нужно тискать, решать, чтоб все было, как мне ннада🤷🏼‍♂️А коневладение-это время)Время мне нужно вложить в себя пока, ни че го не умею и не знаю😁А посто для физ активности хочу какие-нибудь танцы, типа хопа🤪Хочу не могууу!
 
Место обитания
Москва
#95
Каждое утро после смены захожу в одну и ту же пекарню, и мне кажется, что продавцы уже считают меня укурком😁то я не могу вспомнить, как называется то, что хочу взять, то забываю код карты, то пытаюсь уйти, оставив покупки🤷🏼‍♂️😁Хотя кого я обманываю, я и не после суток тот ещё затупок😄
 
Место обитания
Москва
#96
1579119266434.gif

Когда на корпорате вы не пьёте вдвоём😁
Вообще, корпоратив странная вещь, вот вроде и прост веселится народ, а вроде и ппц какие неприятные штуки творит.А тебе потом живи с этим, с тем, что ты видел и помнишь😁
В очередной раз убедилась, что алкоголь-зло🤷🏼‍♂️
 
Место обитания
Москва
#97
27147BDA-D5F7-4489-93DA-EEC9D6859684.jpeg
6EEAF9CB-2D24-476A-8760-F3F875E3805B.jpeg

У меня есть традиция ходить 2.01 на концерт Нойза, и в этом году прям лампово было так, хо ро шо

Раз уж я тут пишу, то пусть уж тут будет все, что я хочу запомнить🙃даже с запозданием
 
Место обитания
Москва
#98
Когда все ходят с кислыми щами, ноют о погоде, об отношениях, о деньгах, а ты-
31E06F75-0D48-435A-BAD0-32CA09CA30EF.jpeg

Серьёзно, кшно, я тож люблю поныть, но нельзя же делать это постоянно!
Нытики о погоде-это просто какое-то новое движение, мне кажется.Если тебя всегда не устраивает погода, мб стоит уже переехать, а?Лучше здесь уже не станет, а раз для тебя так важна погода, что ты готов ныть о ней постоянно, мб надо поменять место и уже начать страдать из-за чего-то другого?
 
Место обитания
Москва
#99
Когда ты воробушек-социофобушек, очень сложно выйти из привычного «ой неее, я не пойду» даже когда зовут прикольные ребята, с которыми !внезапно! норм общаться.Даже не смотря на то, что они вместе, а ты такой немношк лишний😁но мб в этом и успех, что и им не нужно слишком много внимания, и меня они не донимают🤷🏼‍♂️И ты такой отказываешься-отказываешься, а они прям варики предлагают подходящие, как будто заинтересованы😁и в итоге а чее эт я, давайте сходим (*лишь бы все отменилось*😆)
Мысли социофобушка вслух
D0051B3A-AB0E-47B3-B954-78A54C789E7B.jpeg
 
Место обитания
Москва
Ууууу, как сложно найти жильё, когда зп 40к😁И я готова отдавать 25, но вот эти все комиссии, предоплаты, вынь да полож!😁А работать больше не получится, пока учеба.Ууууууу!
(минутка нытья о сложности бытия)
 
Сверху Снизу