— Hy и как ты докатился до такой жизни? — Я люблю кататься.

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Ууууу, как сложно найти жильё, когда зп 40к😁И я готова отдавать 25, но вот эти все комиссии, предоплаты, вынь да полож!😁А работать больше не получится, пока учеба.Ууууууу!
(минутка нытья о сложности бытия)
А учеба жилье не предоставляет?)
 
Место обитания
Москва
Такой уже весенний свет эти два дня на улице был!
И каждый раз в переходный период зима/весна у меня это дурацко-томительное чувство, что надо что-то делать, менять, быстрее-выше-сильнее, недовольство своей глупостью, ленью и отсутствием какого-то четкого плана🤷🏼‍♂️фееее
 
Место обитания
Москва
«Все идёт не так, все катится кубарем..»

Со всеми (почти) случаются вещи, которые меняют/отодвигают планы.Типа хотел купить новую кровать, но поцарапали бочину у машины.А потом заболел и заработал меньше, и кровать опять отдалилась.А потом друг попросил в долг.А потом ещё что-то.Значит ли это, что нужно сожалеть о том, что кровать недостижима?Ладно.А если это не кровать, а что-то поважнее?Какое-то важное хобби?Без которого оч грустно.

Я просто стала замечать, что я слишком философски отношусь к таким вещам.Наверно, стоило бы быть более «эмоциональной»?
Я искала комнату/квартиру, куда можно с собакеном. И нашла.За день до меня комнату приходили смотреть, она понравилась, хотел прям заезжать парень.Но мой сосед вспомнил про меня и то, что сложно найти жильё с собакой, оставил мне право выбора.Это сильно повысило мою веру в людей, прям задело почему-то. И я переехала. Но через день после того, как я заплатила за комнату, мне на работе предложили повышение.С одним но-опять сутки/3.А это значит, что собаку я не привезу.И как это называется?!Планы-планы, кому они нужны вообще!
И вот лежу я в новой кроватке (почти кроватке, на самом деле это «подставка» и тонкий матрас) и думаю, ну вот как так то?!Без собаки полно вариантов получше!Пол-но!И, возможно, надо бы порасстраиваться, но эмоций почему-то на такие вещи не хватает 🤷🏼‍♂️
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
«Все идёт не так, все катится кубарем..»

Со всеми (почти) случаются вещи, которые меняют/отодвигают планы.Типа хотел купить новую кровать, но поцарапали бочину у машины.А потом заболел и заработал меньше, и кровать опять отдалилась.А потом друг попросил в долг.А потом ещё что-то.Значит ли это, что нужно сожалеть о том, что кровать недостижима?Ладно.А если это не кровать, а что-то поважнее?Какое-то важное хобби?Без которого оч грустно.

Я просто стала замечать, что я слишком философски отношусь к таким вещам.Наверно, стоило бы быть более «эмоциональной»?
Я искала комнату/квартиру, куда можно с собакеном. И нашла.За день до меня комнату приходили смотреть, она понравилась, хотел прям заезжать парень.Но мой сосед вспомнил про меня и то, что сложно найти жильё с собакой, оставил мне право выбора.Это сильно повысило мою веру в людей, прям задело почему-то. И я переехала. Но через день после того, как я заплатила за комнату, мне на работе предложили повышение.С одним но-опять сутки/3.А это значит, что собаку я не привезу.И как это называется?!Планы-планы, кому они нужны вообще!
И вот лежу я в новой кроватке (почти кроватке, на самом деле это «подставка» и тонкий матрас) и думаю, ну вот как так то?!Без собаки полно вариантов получше!Пол-но!И, возможно, надо бы порасстраиваться, но эмоций почему-то на такие вещи не хватает 🤷🏼‍♂️
А на работу с собакой нельзя?
 
Место обитания
Москва
@Elena_Mah он переживательный старый пес, жестоко таскать его в метро в толпе, а потом закрывать на сутки в клетку, потому что я буду работать)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
ОГО! Черепашкам делают КТ!?
 
Место обитания
Москва
@Perfecta нуууу, один отдел, для кошки/собаки стоит 7 тыров, без контраста🤷🏼‍♂️Вся черепаха/ёж целиком стоят дешевле, насколько я знаю.Другое дело, что КТ поможет определить, где проблема, скорее всего, но это только диагностика, а само лечение выйдет в ещё нехилую сумму
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Блин, чета вспомнился баянистый рассказ про немецкого ёжика)))
 
Место обитания
Москва
Ну почему так?Как себя выпнуть-то, а
Болеет собашко: у него сделана опер, у него есть эндоскопия, у него есть пожизненный набор лекарств, чтоб ему было комфортно жить, я привожу ему из Мск корм в деревню, чуть что готова забрать его сюда
Я: 4 года почти ежедневно болит голова, есть невролог, к которому стоило бы сходить-но тратить на это деньги и времяяя, ну уш нееет, само пройдёт
 
Сверху Снизу