— Hy и как ты докатился до такой жизни? — Я люблю кататься.

Место обитания
Москва
View: https://youtu.be/M9MQLKXGPnw

Хорошо все-таки, что так получилось, что я попала именно в этот храм.Тогда мне было очень плохо, и сейчас тяжеловато, но когда знаешь, что есть адекватные, добрые и правильные люди-становится чуточку легче
 
Место обитания
Москва
Вчера нам сказали, что с дистанционки мы не выйдем, скорее всего, и диплом с госами тоже будут не очно.Уууууу
Это ж они правда все читать будут что ли?!
 
Место обитания
Москва
Как же хочется, чтоб все были разумными, классными и ответственными, и не ломанулись бы на шашлыки вместо изоляции, и это бы все закончилось не массовым перезаражением!
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Вчера нам сказали, что с дистанционки мы не выйдем, скорее всего, и диплом с госами тоже будут не очно.Уууууу
Это ж они правда все читать будут что ли?!
Коллеги по несчастью сказали, что особо неленивые преподаватели открывают работы и ПРОВЕРЯЮТ, все ли ссылки на страницы источников соответствуют истине.
 
Место обитания
Москва
Как люди вообще умудряются класть болт, когда очевидно, что по всем шарахнет и надо бы постараться сократить негативные последствия, и что это реально возможно, если каждый об этом подумает
 
Место обитания
Москва
Коллеги по несчастью сказали, что особо неленивые преподаватели открывают работы и ПРОВЕРЯЮТ, все ли ссылки на страницы источников соответствуют истине.
Да штош за люди-то такие, а?!
Но мне все равно интересно, как они собираются проводить практическую часть госов заочно)
 
Место обитания
Москва
А спонсор того, что я сижу здесь-ишемия!Ишемия ГМ-ты не можешь ничего делать, а во время карантина даже пойти к неврологу!Тадааа!
 
Место обитания
Москва
А ещё я тут подумала, что немножко странно, что вет клиники работают, а к профильным людским врачам из-за карантина не попасть..Что-то у меня не бьется)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Отнесу ролик в Певца. Сегоня днем там на эту тему как раз диалоги были.. Очень понравился!
 
Место обитания
Москва
Побегалъ
Отстоооой!Когда раньше мог часами бегать по разному грунту и рельефу, а ща 10 минут по ровной дорожке и всеее, задыхаешься, как брахицефал несчастный😑
 
Место обитания
Москва
Понауезжали на дачи и пишут теперь и дразнятся, как им хорошо в своём доме, где весной много работы и куча дел, на самоизоляции уууу
А я страдай, значит, в 4х стенах!
Хорошо, что завтра на работу!работаньку!работушку мою!
 
Место обитания
Москва
Сижу на балконе на солнышке в обнимку с бутылкой пепси, смотрю архэшные лекции про динозавров
И жить хорошо, и жизнь хороша!
 
Сверху Снизу