Идеальный подарок для коллеги, друга, любимого человека и даже для самого себя - фотокнига.

Город
Тюмень и весь мир

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#1
Наша жизнь полна событиями, достойными того, чтобы запечатлеть их на фотографии. День рождения, свадьба, путешествия, тренировки, соревнования... Да просто прогулки под дождём!
Здравствуйте, уважаемые! Меня зовут Людмила. Помимо конной фотографии, я занимаюсь совершенно волшебным делом - создаю фотокниги. Фотокнига — отличный способ оформления фотографий и прекрасный подарок. Безумно приятно видеть счастливые лица одаряемых!

Как сделать заказ.
1. Выбрать фотографии, которые хотели бы включить в книгу.
2. Определиться с типом обложки и переплёта. Формат книги рекомендую делать 30х30см- "берешь в руки- маешь вещь" :kon28
3. Сделать заказ в личном сообщении: здесь, либо Людмила Чернышова, либо на эл.почту grozapika@mail.ru

К сожалению, далеко не все книги могу показать здесь, т.к. многие носят очень личный характер. Но кое-что продемонстрирую.

Подарок родителей для любимой дочери :girl_in_love:

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


Кстати, некоторые MAXIMAлисты наверняка знают и юную спортсменку- героиню этой книги, и ее прекрасную маму :girl_flag_of_truce:
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#3
А количество страниц на выбор? И какая бумага на которой печатается?
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#4
Стандартный объем, куда помещается достаточно информации- девять разворотов плюс обложка. А так, зависит от техзадания :)
Бумага- профессиональная глянцевая или матовая Fujicolor Crystal Archive (LUSTRE). Предпочитаю матовую. Но тут, опять же, что клиент пожелает. Возможна печать фотокниг на бумаге DPII Silk – шелк. Гарантия производителя от потери качества фотоотпечатков более 100 лет.
 
#6
А в чем принципиальная разница предлагаемых фотокниг от книг , например, netprint?
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#7
@Totosha , понимаете... Создавая книгу, я будто пишу картину... У меня нет шаблонов (может быть, и зря- они существенно экономят время). Подготовка книги занимает достаточно времени. Сначала "изучаю" героя будущей книги: по фотографиям, по разговорам с заказчиком. Подбираю стихи. Стараюсь максимально раскрыть образ человека, его мировосприятие...
Драйв, красота, возможность прикоснуться к истории... Заканчивая "писать", чувствуешь опустошение... Но, когда забираешь книгу из печати, гордость за проделанную работу переполняет и силы возвращаются. А уж когда видишь эмоции человека, заказавшего книгу, или радость самого одаряемого... Счастью нет предела.

В своем дневнике я размещала некоторые страницы из книги, подаренной нашими конниками на юбилей известному тюменскому тренеру. В эту книгу "спрятаны" волнующие душу воспоминания и события... Книга бережно "хранит" лошадей, с которыми Тренер работал с самой юности и работает по сей день. Когда искала материалы для книги, столько старых фотографий пересмотрела! И в личных архивах Тренера, и в архивах Школы. Искала людей, у кого также могли быть фотографии ТОГО времени. Вся современность-то у меня самой есть)), ибо фотографирую все спортивные мероприятия с 2007-го года. Нашлись и фотографии, и газетные вырезки даже. Представляете, как было приятно работать! Вот я даже сейчас пишу об этом, и такое тепло чувствую...

1.jpg


2.jpg


3.jpg


8.jpg


4.jpg


9.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


10.jpg
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#8
С добрейшего разрешения хозяйки "Апельсинового счастья", покажу одноименную книгу полностью :koi4
Там внутри мои воспоминания, моё счастье, часть моей жизни.
И это все подобрано так, что полностью погружаешься в историю в картинках.
Да даже этого было мало и все фото дополнены стихами от @Iolanta ,за что ей отдельное спасибо от всего сердца.
@Iolanta , Иолочка, именно твои замечательные, солнечные, душевные стихи сделали книгу полной! :girl_in_love:
1.jpg


Лист1m.jpg


Лист2m.jpg


Лист3m.jpg


Лист4m.jpg


Лист5m.jpg


Лист6m.jpg


Лист7m.jpg


Лист8m.jpg


Лист9m.jpg


Лист10m.jpg


Лист11m.jpg
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
#10
Девочки, вот опять глаза предательски блестят, но я так рада! Спасибо за вдохновение и чудесного Гаврюнтия, Алёнка! Спасибо за великолепную, бесподобную книгу, Людмилка! Я-счастлива. Если честно, очень приятно читать, ибо те чувства, что испытывала в момент написания того или иного стихотворения-прекрасны! Это как кусочек моей души не потраченный зря. Подаренный. Спасибо:love: от всей моей души! ( редактну: я стала сентиментальной рёвой-коровой:curtsey:))) Люда, ещё дополню: заказавшим твою фото-книгу: стихотворение в подарок от меня! Естественно, написанное специально для заказчика. _pic-smile/98
 
Последнее редактирование:

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#11
Сижу на работе и подумалось мне,что в этом году у нас с Олимпушей 5 лет,в октябре.Дата круглая).Если доживём благополучно,Людочка,закажу себе в подарок твою фото-книгу))).
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#12
И это главное! Я тоже очень счастлива, когда из каких-то идей, набросков бессонными ночами рождается КНИГА!
заказавшим твою фото-книгу: стихотворение в подарок от меня!
Ооо, Иолочка, благодарю премного! Твои стихи настолько лучезарны, душевны, искромётны! Они украсят любую книгу!
@Perfecta , Леночка, мне будет очень приятно написать вашу историю! :kon14
 
Сверху Снизу