ИИ в нашей жизни

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#21
😁где то реклама катания на инвалидах?
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#22
😁где то реклама катания на инвалидах?
Вспомнила
Сейчас по сети гуляет реклама:

"У нас есть лошади для каждого всадника:

Для быстрых всадников - быстрые лошади

Для маленьких всадников - маленькие лошади

Для спокойных всадников - спокойные лошади

А для всадников, никогда не сидевших верхом, у нас есть лошади, на которых еще никто не сидел верхом"
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#24
Не конное, но прекрасно))
Продают квартиру

Любителям вкусной еды понравится возможность посетить киоск шаурмы неподалёку, а любители пеших прогулок оценят близкое расположение посёлка Апрелевка всего в 6.5 километрах отсюда.
 

Totosha

Мастер форума
#25
Не конное, но прекрасно))
Продают квартиру

Любителям вкусной еды понравится возможность посетить киоск шаурмы неподалёку, а любители пеших прогулок оценят близкое расположение посёлка Апрелевка всего в 6.5 километрах отсюда.
Зачем хорек пошел в ларек?

:ROFLMAO:
 
Сверху Снизу