Рысачим-конкурячим

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
Заказали новые заборчики, теперь они живут в углу манежа. Кеша сказал "ААААА их здесь не стояло!" В угол он, конечно, заезжает, но каждый раз с подозрением. НО эти же самые заборчики не вызывают никаких эмоций, когда стоят под барьерами. Конечно, пусть лучше так, чем наоборот. Но где блин логика у этих животных??
IMG_20210213_150556.jpg
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Заказали новые заборчики, теперь они живут в углу манежа. Кеша сказал "ААААА их здесь не стояло!" В угол он, конечно, заезжает, но каждый раз с подозрением. НО эти же самые заборчики не вызывают никаких эмоций, когда стоят под барьерами. Конечно, пусть лучше так, чем наоборот. Но где блин логика у этих животных??
Посмотреть вложение 91485
Лошадиную логику искать бесполезно)).Она у них своя,необъяснимая).
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Моя тоже на поле стоящие барьеры плевать хотела. Но скопление стоек в углу или скомканная канава явно затевают недоброе )))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
На поле они стоят. А в углу - затаились))))
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
Почему умная мысля приходит опосля? Логично же было снизить корма в морозы, но нет, жалко, да и вообще ну веселится лошадка, не страшно же.. Надо было дождаться, когда совсем кукуха отъедет у коня – в манеж он бежит бегом, в леваду бегом, из левады бегом, тараканы в голове у него нон-стоп просто скандируют «БЕГИ, Кеша, беги!!». На корду не всегда получается взять, ибо то слабый прокат, то дети, а Кеша на корде умудряется завести даже нашего старого пенса.. Работа перестала быть работой, все время пытаюсь переключить внимание на себя:mad: Вчера огреб, делали галоп, пока пар не пошел, сегодня вышел а в глазах там..ну примерно то же, что у джек-рассела, увидевшего мячикo_O Это ппц, короче овес срезала, завтра с утра первым делом за подкормкой. Вот думаю, то, что написано в описании иппокалма соответствует действительности?:unsure: Потому что у них есть Би смарт:
- Повышает уровень концентрации и ускоряет реакцию
- Улучшает работоспособность и мотивацию
«ВНИМАНИЕ! Данная подкормка предназначена прежде всего для повышения концентрации и мотивации. Она не подавляет и не замедляет нервную активность животного.
Для норовистых лошадей, легковозбудимых лошадей рекомендуется применять подкормки IPPOCALM BALANCE или IPPOCALM YOGA.»
И собсно баланс:
Концентрированная формула: хелатный Mg, витамины B 1/6/12, L-триптофан
-Восполняет дефицит магния, возникаюший при стрессе
-Снимает нервное напряжение и способствует расслаблению мышц
-Улучшает концентрацию и работоспособность
Кажется, нам нужны обе две))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А какой у вас рацион в принципе?
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
Спасибо.
Взяла би-смарт, с концентрацией у нас как раз беда )
Гы, а я взяла баланс, мне бы замедлить нервную активность животного)) Ещё у них в линейке есть йога, но её в Биокоре нет(
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
Сверху Снизу