Рысачим-конкурячим

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#62
А галопом он в обе стороны скочет?
Угу, скочет в обе, но направо, как ни странно, лучше галоп держит.

Сегодня был день рождения оптоклуба Ряды - 4 года назад они открыли первый гипермаркет на Пулковском. И наша компания, как один из крупнейших поставщиков, была приглашена. Конкурсы, дегустации.. Оттрубила там с 10 до 18, но оно того стоило, масса положительных эмоций. Одни лишь мущщины чего стоили:p
Screenshot_20190914_210936.jpg

IMG_20190914_184531_714.jpg


После погнала на конюшню, рассчитывая, что вечером в субботу манеж уже будет свободен, но нифига. Кроме нас было ещё 2 лошадки. Мы даже никому не помешали и смогли позаруливать на палочки. Правда, когда кони в манеже, Кеша периодически врубает рысака, но хорошо хоть на голос отлично реагирует и в принципе остаётся подконтрольным :)
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#66
Ну што ты:eek: У нас же был семейный формат праздника, многие были семьями. И я хочу сказать, что когда женская половина бежала сделать фото на память с нашими культуристами, лица их мужчин такого энтузиазма не выражали:ROFLMAO: А ты говоришь, стриптиз... Так блин и развод можно спровоцировать:LOL:
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
#68

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#69
Так надо пока фоткаешься - задружиться, и вызывать на подмогу , когда начнут из дома выгонять)))
Там конкуренция зашкаливает:kl. Сфоткаться может и пропустят, а за дружбу перья повыщипают!
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#70
Поздравляю с дневником!)))
Пишите почаще :)
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#71
Приехала сегодня на конюшню к 10 утра.. Не понимаю, никто не работает штоле?:unsure: В манеже ездили вшестером:oops:
Наконец-то нашла для своей птички подходящий вариант цепляния веревок на корде! На шамбоне мне не нравилось, как он бегал, вариант с развязкой с внешней стороны и кордой через внутреннее кольцо тоже не зашёл. Зато с верёвочкой через трензель и к боковым кольцам подпруги побежал хорошо - носом вниз и раскрепощенно.
На кобылешке ещё в удовольствие покаталась, неплохо поработали по клавишам.
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#73
Пожалуйста, все по заявкам))
IMG_20190917_163613.jpg

Вот так я и знала, что нельзя отпускать @тырпырка в отпуск, пока она не сделает гривы всем, кому обещала:devilish:Пришлось самой, ну и нормально я так подергала, раза в три уже прорежено по сравнению с тем, что было. Теперь развлекаюсь с косичками, чтобы оно улеглось на одну сторону.

Массу набирает после кастрации?
Ещё как)) Отвязали только в Сб, и сразу стал обратно тело набирать.. Думаю, скоро для меня станет актуальным вопрос Как похудить лошадку:LOL:

Ещё, как оказалось, этот ушлый хорёк научился открывать верхнюю створку двери, ну и порядок навёл и возле своего денника, и возле соседского..:poop::poop:
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#74
Какой гладенький :) .
Мой оброс в зиму((. Как подумаю, что стрич придется этого психа...
А куетесь?
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
#75
Вот так я и знала, что нельзя отпускать @тырпырка в отпуск, пока она не сделает гривы всем, кому обещала:devilish:Пришлось самой, ну и нормально я так подергала, раза в три уже прорежено по сравнению с тем, что было. Теперь развлекаюсь с косичками, чтобы оно улеглось на одну сторону.
Я скоро вернусь)))
С укладыванием сложно, косички могут не помочь. На пироге хорошо сработали ьолько шишки с подвыподвертом.
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#76
Мой оброс в зиму((. Как подумаю, что стрич придется этого психа...
А куетесь?
А что ты его под попону не поставила, чтобы не обрастал? Мой стал линять, я пока хбэшку одела, потом флисик надо будет.
К счастью (для моего бюджета:LOL:) пока не куемся. Копыта у него хорошие, и на нынешние нагрузки ковать нет смысла. Потом посмотрим.

С укладыванием сложно, косички могут не помочь. На пироге хорошо сработали ьолько шишки с подвыподвертом.
Хм, надо попробовать
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#79

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#80
Мне кажется, жарко в попоне еще..
Если он уже оброс, то ему так не кажется)
У нас многие стоят вообще без попон, кто-то в тонких летних, а кто-то во флисовых. В нашем проходе дверь на улицу открыта целый день, закрывают только на ночь, и там очень свежо. Нехай стоит в пальто.
 
Сверху Снизу