Рысачим-конкурячим

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
#82
Кондор обрастает очень прилично. Приехав в феврале с завода на иаподром- он был медведь. Наездник убил лезвия на машинке, побрив его.
Вот тут видно:
onghJN9xnV0.jpg
 
Последнее редактирование:

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#83
Сегодня второй раз прыгали шпринт. Начал очень хорошо по жердям – уверенно пошел в коридор и так же целеустремленно потом бежал к ведерку:cool: Чуть занервничал только когда крестики пошли, а когда неудачно подошел и сбил, вообще очень распереживался и даже не пошел за морквой:cautious: Поэтому хотя по плану я думала сегодня попробовать системкой два крестика поставить, закончили только на одном. Жаль, что шпринт чаще, чем раз в неделю ставить не получается – процесс бы пошел быстрее:rolleyes:

Безымянный.jpg


 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#84
Старательный какой!
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
#86
Молодец такой. У меня старший рысак тоже очень любит прыгать. Выездку никак не любит, а вот прыгает с удовольствием.
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#88
Мне тоже кажется, что ему нравится:) Тем более все дружно его хвалят, рассказывают ему, какой он храбрый молодец и угощают))

Пожалуюсь. Прочитала сегодня про скидки на лемье в пферделэнде, думала взять что-нибудь - все равно ногавки хотела поменять (моим эскадронам не счесть сколько лет, сколько коней у меня в них бегало уууу.. И они мне тупо надоели уже, своей смертью, я так понимаю, они все равно не умрут:LOL:), да и недоуздок пригодится.. Короче, лазала по сайту лм, и тут звонят из сервиса и выясняется, что на машине надо менять все колодки и тормозные диски по кругу. Вот блин, ну почему, почему именно сейчас:confused:
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#90
Походят, конечно. У них все шансы пережить ещё не одну распродажу лемье:LOL::LOL:
А ещё мне позвонили из конимода, пришла заказанная флиска (я же сертификат подарочный так и не потратила) + заказала в интернет магазине отличную бюджетную денниковую попону, так что можно выдохнуть - конный шопинг все же состоялся)
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#92
Галоп буквально на днях стали пробовать под седлом. С подъёмом особых проблем нет, т.к он уже знает голосовую команду "галоп", а вот чтобы удержать его на этом - тут все сложно, конечно:LOL: Налево попроще, стараюсь по большим вольтам сохранять движение, а направо вообще тяжело. Больше надо на корде в том числе на галопе работать:rolleyes:
А вот жердям я уделяю много времени, где-то через день кладу кавалетти, гораздо лучше стали заходы, более прямолинейные. Уже по 3-4 раскладываю на рысь, уверенно и спокойно их проходит.
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#93
Была сегодня в командировке в Тверской области, посмотрела, как собирают овёс
IMG_20190924_145745.jpg

Доставляют его с полей
IMG_20190924_142414.jpg

Сушат
IMG_20190924_143950.jpg

И фасуют
IMG_20190924_142659.jpg


Жаль, фото не передаёт реального цвета. На самом деле, он золотой! Классное зерно, тяжёлое)
IMG_20190924_142614.jpg


Ну и мимими))
IMG_20190924_152840.jpg

IMG_20190924_152141.jpg
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#94
Это что за экскурсия у тебя такая интересная? :)
Ты же чем-то другим занималась? Логистикой?
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#95
Ну ты, мать, даёшь) Я уже лет 5 как ушла из логистической сферы. Экономист я, веду управленческий учёт:)
Буду просчитывать этот новый проект, хотим заняться растениеводством. Это была ознакомительная для меня экскурсия, чтобы оценить масштаб, заодно познакомилась с гл.бухом... Я немного в шоке, честно говоря - бух. учёт у них ведётся... на бумаге:oops: Книги, тетрадки:eek:... Блин, 2020 год не за горами, а тут ни намека на автоматизацию бухгалтерии. Короче, легко не будет, я уже поняла:LOL:
 
Место обитания
Россия
#97
И я тоже с недавних пор люблю рысаков... :giggle: А что случилось с Ромом, если не секрет? Где он сейчас?
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#98
Ром, у сожалению, травмировался. После 10 месяцев лечения и восстановления я его пристроила в хорошие руки для ненапряжных прогулок и целования.
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
Очень жаль... Ему прыгать уже было нельзя после травмы?
Я не стала рисковать.

Сегодня у Кеши была 4ая напрыжка, народу не было никого, манеж пустой, решила воспользоваться несмотря на то, что была одна. Поставила уже подсказку-крестик-маленькие брусочки. Очень гибкий и лёгкий прыжок у него. Что не нравится, так это то, что он прям рассматривает эти палки:confused: Очень надеюсь, что это не станет проблемой, потому что смотрящие лошади - мой ночной кошмар:rolleyes:
 
Сверху Снизу