Рысачим-конкурячим

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
#42
Хахах. Кеша! Никогда мне в голову не приходило Кондора называть Кешей. А как бы ты назвала Каскада? Просто интересно. Они у меня оба были со своими полными именами- не прилеплялось ничего, почему-то.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#43
Никогда мне в голову не приходило
Вот так продала ты лошадушку :LOL: и из гордого хищного птица он превратился в Кешу из мультика (путем отрывания яиц, видимо images/smilies/ag).
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#44
А как бы ты назвала Каскада?
Не знаю, надо в жизни смотреть, что "ляжет") Воможна многоходовочка:sneaky:
C9g6IJ9bErg.jpg

У меня Регул был от Лемура -> Лемурович - Мурыч - Мур - Мурка. Ему шло 100%)))
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#47

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#50
Слушайте, а у меня Крохотный- Иван! Не спрашивайте, почему))))))))
Нет уж, мы спросим, это любопытно))
У нас Грозный был Ваней, но там все понятно)
А у меня был Гермес, русский рысак, дома просто.. Америкос)
 

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
#52
Ну у всех, практически, есть почему-то к имени, что-то такое "домашнее". Почему у меня не "крепится"? И у тренеров то тоже? Кондор и все.
 

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
#53
Слушайте, а у меня Крохотный- Иван! Не спрашивайте, почему))))))))
Смешнее, когда чистопородный лузитано, рожденный в Португалии, официально в паспорте записан Иван :LOL: меня до сих пор постоянно спрашивают как так может быть и точно ли правильно я читаю паспорт. А вся конюшня еще долго угорала когда я выезжала на нем - Танька на Ваньке :ROFLMAO:
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
#54
Ну у всех, практически, есть почему-то к имени, что-то такое "домашнее". Почему у меня не "крепится"? И у тренеров то тоже? Кондор и все.
А меня к младшему не крепится. Он по паспорту Помпон, но как планировалось его называть Папирус, так и называют. И нет никакого сокращения.
 

sipajjj

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург
#55
У нас Кембридж дома Карась или Рыба )
Ну кааааак ! ?? Рыба то?)))))(
Вот ведь Паша, можно было бы. Но не крепится же. Кеша- реально же прям Кондору можно " по домашнему" - мне не пришло в голову
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
#60
Познакомили птичку мою со шпринтом. Видяхи не будет - там все равно ничего интересного не было:sneaky: Погоняли его сначала в обе стороны рысом через несколько кавалетти, потом на галоп только одну оставила, в конце кавалеттина подросла до микрокрестика.
Я думаю, Кеше понравилось сама идея - он очень быстро сообразил, что человек с кормушкой стоит тут не просто так, и, пробежав по коридору через палочки, бодро чесал за морковкой:giggle:
Под седлом через палочку тоже начали бегать, но это довольно забавное зрелище, потому что стоит ему отклеиться от стенки, как его начинает штормить, и заходы пока прямолинейностью не отличаются:LOL:
 
Сверху Снизу