Иностранные магазины

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#1
Всем здравствуйте!
Переодически делаю заказы в иностранных конных магазинах.
В частности где есть разнообразное снаряжение для троеборья.
Хотела бы с вами поделить некоторыми из них. Если интересно, может писать мне здесь , либо в вк Диана Гурдогланян для помощи в заказе)
Horse Rugs, Horse Boots, Ladies Breeches by Premier Equine
Ogilvy Equestrian
Quality English Horse Tack & Horse Supplies - Dover Saddlery
https://www.onlineforequine.co.uk
Horse supplies, Equine supplements and Tack! | HypoStore.com
Ooteman Paardensport Hoogkarspel Ruitersport alles voor paarden ruitersport paardensport paardenwinkel online paardenwebshop grote paardensportzaak noord holland | Ooteman Equestrian
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#3
Я очень люблю вот этот английский магазин Pet Medication, Pet Food, Pet Products, Equine Meds and Veterinary Prescriptions Online at VioVet Там есть немного из вещей Марка Тодда, но самое там хорошее это подкормки. Что бы была "хорошая" доставка, надо набирать весом до 2 кило. Тогда доставка всего 10 . Только надо учитывать что фунтов! а не евро или долларов. Но многие подкормки там выходят по отличным ценам. А так же брала бриджи, ваьтрап, тоже вышло бюджетно и качественно.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#4
О, крутая темка! У Оотеман хорошие цены и много распродаж, но доставка 60 евро( если там вдруг будет что-то заказываться, я б рассмотрела еа предмет присоединиться. Там например попоны в распродаже по 15 евро бывают.
 

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#5
кто нибудь заказывал в Ooteman? Все прошло гладко, нормально?
Что то у меня не задалось, отправляли заказ почти 2 неделе, отвечают с двух майлов совершенно противоположные вещи (одни что заказ не отослали, другие что послали), прислали трэкинг номера (заказ разбили на две посылки из-за большого веса) там адреса указаны с ошибкой, и без указания имен получателя. С таким разгильдяйством встречаюсь впервые.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#6
Угу, у них раз на раз
Заказывала давно
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#7
6 раз заказывала, без косяков
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#8
Мне везло с Оотеман: три раза в полном комплекте и очень быстро, год назад чего-то в заказе не было, при оформлении менеджер очень быстро подобрала замену
 

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#9
посмотрим, чем закончится, будет обидно если все полетит обратно.
Тоже не было каких то позиций, долго делали замену, потом долго раскачивались что бы отослать, попросив второй адрес для доставки, все это медленно и не принужденно, последней каплей стали ошибки в адресах и отсутсвие имен получателей. Одни написали что отправлено ТНТ, другие шлют трэкинг голландской почты, кто то, что не достает адреса который я послала дня три до этого, все это без имен менеджеров, и формальностей. На некоторые майлы получала ответ только после вопросов на ФБ. Очень много заказываю по интернету, такое впервые.
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
#10
Сделала на оотеман уже больше 10 заказов и это самый лучшей магазин с клиенткой поддержкой. Отвечают довольно шустро, не считая глобальных распродаж, там наплыв всегда большой. Это кстати единственный магазин который интересуется что делать, если товар закончился, так как большинство просто отправляет и еще деньги с них обратно трясти надо. Имена она кстати не пишут когда отправляют, только если первую букву имени. За свои косяки всегда отвечают, за все заказы их было лишь два - положили хлыст 120см в коробку длиной метр и понятно, что он не попал ко мне в целости (деньги вернули), а еще отправили 2 меховушки на капсюль не той модели, так потом бесплатно дослали нужные и их стало в итоге 4 штуки)
Доставка обычно быстрая, максимум 2 недели, если конечно наша таможня не намудрит, самый минимальный срок доставки - 5 дней и это в калужскую область.
 

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#12
Сделала на оотеман уже больше 10 заказов и это самый лучшей магазин с клиенткой поддержкой. Отвечают довольно шустро, не считая глобальных распродаж, там наплыв всегда большой. Это кстати единственный магазин который интересуется что делать, если товар закончился, так как большинство просто отправляет и еще деньги с них обратно трясти надо. Имена она кстати не пишут когда отправляют, только если первую букву имени. За свои косяки всегда отвечают, за все заказы их было лишь два - положили хлыст 120см в коробку длиной метр и понятно, что он не попал ко мне в целости (деньги вернули), а еще отправили 2 меховушки на капсюль не той модели, так потом бесплатно дослали нужные и их стало в итоге 4 штуки)
Доставка обычно быстрая, максимум 2 недели, если конечно наша таможня не намудрит, самый минимальный срок доставки - 5 дней и это в калужскую область.
Обнадеживает. Хотя повторюсь, я с таким ужасным сервисом встречаюсь впервые. Заказ оформила 21 октября, выслали все только 1 ноября, и пришлось подолбить с вопросами. Остается надеется что мой заказ так же дойдет))
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#13
Теоретически такое может быть если на товаре была подпись типа эвэйлабл не сразу
Хлыст я заказывала, мне сразу отписали что невозможно, вам денег вернуть или как?
Я попросила заменить на что то по той же цене
 

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#14
Теоретически такое может быть если на товаре была подпись типа эвэйлабл не сразу
Хлыст я заказывала, мне сразу отписали что невозможно, вам денег вернуть или как?
Я попросила заменить на что то по той же цене
я довольно продвинутый инет шоппер, заказываю не первый десяток лет со всего мира, языки знаю, и нет у меня объяснения такому разгильдяйству. Разве что не повезло с менеджером. Я конечно забуду этот инцидент если получу заказ, и даже попробую заказать там что то еще, но если заказ вернут, буду очень недовольна. Столько времени потрачено, деньги списаны в день заказа... и делать тупые ошибки в адресах, верх невнимательности и непрофессионализма ИМХО. И как можно не писать имени получателя, тоже не понятно..
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#16
во многих магазинах скоро будут распродажи ))) "черная пятница" жешь...
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#17
я жду как ворон крови
у меня мелкая же девочка, надо гардеробчик подобрать :)))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#18
:boredom4ну это... как попрут, кидайте ссылки чтоль, где они будут... :boredom03
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#19
я пасу оотман, крамер, редпост
жду bucas , ну очень хороши
 

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#20
не совсем про магазины, но тоже про шоппинг))) на Эквитану 2019 билеты 6700р аэрофлот! ))
 
Сверху Снизу