Иностранные магазины

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#62

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#63
кстати, отпишусь, биллинг и деливери адреса только США и Канада
но с моей карты платеж прошел
как ни странно
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#65

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#66
Отчитываюсь, Supplement Solutions успешно освоен.
В этой теме парой страниц ранее магазин возникал при обсуждении подкормки. Тогда по почте на вопрос, отправляют ли они в Россию, получила отписку - типа, смотрите на сайте, вся информация есть. На сайте РФ в списке стран не было, я сильно не расстроилась и уже практически забыла про магазин....но недавно понадобилась одна жутко редкая вещь и пришлось трясти менеджеров снова. Написала через группу на фейсбуке - ответили через 5 минут. Основная сложность была в том, что самостоятельно зарегистрироваться не получается - нельзя выбрать страну получателя и, соответственно, адрес доставки из автоматического списка - России там нет. Написала все свои данные менеджеру - мне создали аккаунт, и я уже через него все оформила. Оплата PayPal, НДС не вычитают, доставка Royal Mail со всеми вытекающими условиями (вес до 2 кг) стоит 10 фунтов.
Теперь интересное. Заказывала я две банки - 900 и 700 г. Менеджер отписалась, что придется отправлять двумя посылками - типа, по весу перебор. Я малость в шоке - сама лично в Виовет раньше брала в одну посылку две подкормки 900+900 г или даже 1 кг +900 г. У почты сейчас реально нормы ужесточились - эти две банки пришли двумя посылками 1400 и 1100 г соответственно, если верить извещению. Взвесила - реально столько получилось (((( Т.е. набирать надо максимум на полтора кило, чтобы получить минимальную стоимость доставки.
Пришла посылка за 10 дней! Упаковано намертво, подкормка в пакете, пакет в коробке и все свободное пространство забито пенопластом. Враг т.е. таможня не пройдет - сверху описание на коробке как раз для таможенного контроля, что там внутри. И внутри каждой коробки офигенная шоколадная конфета ;)
В общем, я довольна - буду, наверное, теперь тут заказывать. Цены на пару фунтов дешевле по сравнению с Виоветом, а с учетом наших цен вообще выгодно даже если по одной банке брать
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#67
о, а у них есть человечьи подкормки Эквин Америка...
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#68
Мне там для себя пара баночек понравилась, но на айхербе пока дешевле получается.
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
#69
А я отпишусь про Hevari. Полезла туда сравнить цены на упряжь и напала на распродажу. Хорошую такую распродажу. Даже с учетом стоимости доставки в 19,5 евро все обошлоось значительно дешевле, чем если бы покупала в России. Посылка вышла 22.01, пришла на мою почту 28.01. Менеджер всегда на связи. В подтверждение оплаты отправила чек, так посылку мне выслали сразу, а подтверждение получения денег прислали только через 2 дня (с смысле деньги пришли к ним через 2 дня). В общем рада до трусов, хочу теперь, чтобы на мою любимую джутовую попону скидка появилась.

А еще есть вопрос, заказывал кто-нибудь с зарубежных сайтов horze что-нибудь? Там такое хорошее предложение "3 по цене 2", российский сайт его зажал. А там прекрасные попонки получаются за копейки даже с учетом доставки.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#70
Иностранный хорзе вроде к нам не высылает.
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
#71
А я отпишусь про Hevari. Полезла туда сравнить цены на упряжь и напала на распродажу. Хорошую такую распродажу. Даже с учетом стоимости доставки в 19,5 евро все обошлоось значительно дешевле, чем если бы покупала в России. Посылка вышла 22.01, пришла на мою почту 28.01. Менеджер всегда на связи. В подтверждение оплаты отправила чек, так посылку мне выслали сразу, а подтверждение получения денег прислали только через 2 дня (с смысле деньги пришли к ним через 2 дня). В общем рада до трусов, хочу теперь, чтобы на мою любимую джутовую попону скидка появилась.
Подскажите, вы же с финского Hevari.fi заказывали? Просто я у них спрашивала в том году возможность отправки в России и стоимость, так вот, что мне ответили - Thank you for your interest. Yes we can send with Posti Priority parcel to Russia. Shipment price depends on your order, but starting shipping price (about 1 kg parcel) is about 30,00 EUR and for example 15kg parcel is about 80,00 EUR.

И что-то я офигела от цены в 30 евро за 1 килограмм, даже англичане более гуманны с ценами на доставку) Раскроете секрет, как у вас доставка вышла в 20 евро и сколько кг было?
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
#72
Подскажите, вы же с финского Hevari.fi заказывали? Просто я у них спрашивала в том году возможность отправки в России и стоимость, так вот, что мне ответили - Thank you for your interest. Yes we can send with Posti Priority parcel to Russia. Shipment price depends on your order, but starting shipping price (about 1 kg parcel) is about 30,00 EUR and for example 15kg parcel is about 80,00 EUR.

И что-то я офигела от цены в 30 евро за 1 килограмм, даже англичане более гуманны с ценами на доставку) Раскроете секрет, как у вас доставка вышла в 20 евро и сколько кг было?
19 кг. Доставку мне посчитали уже в конце. Способ доставки тоже. Заказывала с hevari.eu. но посылка отправлялась из Финляндии.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#73
19 кг. Доставку мне посчитали уже в конце. Способ доставки тоже. Заказывала с hevari.eu. но посылка отправлялась из Финляндии.
Ого! 19 кг?! Обычной почтой доставили?
 

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#74
а у меня с Оотерман все еще не закончено)) Три месяца как посылка застряла на таможне в Голландии. Все очень медленно, что бы получить ответ от них, приходится писать по несколько раз. Хорошо что потерялась маленькая посылка, изза большой с зимними попонами, я бы расстроилась очень.
 

Prezent

Начинающий
Место обитания
Москва
#77
19 кг. Доставку мне посчитали уже в конце. Способ доставки тоже. Заказывала с hevari.eu. но посылка отправлялась из Финляндии.
В общем не знаю, как у вас вышло 20 евро за 19кг, я им сегодня ради интереса написала и мне снова написали астрономическую сумму за доставку - No, the shipment cost to Russia with 19kg packet will be about 95 euros.
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
#78
В общем не знаю, как у вас вышло 20 евро за 19кг, я им сегодня ради интереса написала и мне снова написали астрономическую сумму за доставку - No, the shipment cost to Russia with 19kg packet will be about 95 euros.
Жуть какая.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#79
А подскажите, пожалуйста, по Крамеру.

Впервые там сделала заказ. Деньги списались. Письмо со спасибом на почту пришло. Где мне получить трекер номер? В кабинете есть только номер заказа. Я так понимаю, что заказ ещё не сформирован?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#80
А подскажите, пожалуйста, по Крамеру.

Впервые там сделала заказ. Деньги списались. Письмо со спасибом на почту пришло. Где мне получить трекер номер? В кабинете есть только номер заказа. Я так понимаю, что заказ ещё не сформирован?
Когда они вышлют заказ, то напрят письмо с трек номером))
 
Сверху Снизу