Иностранные магазины

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#81
напрят письмо с трек номером
Спасибо!

Теперь мне спокойнее.)
Да, я очень тёмный человек, заказывала с иностранного конного магазина в первый раз))) Лиха беда начало!)
 
Место обитания
Москва
#82
В субботу буду проездом в Мюнхене. Подскажите конные магазины с ассортиментом шокемюле, хотелось мундштучное оголовье прикупить :rolleyes:
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#83
А кто нибудь знает эту фирму? У меня есть очень крутая сетка от неё. Покупала ее в лоесдау года 4 назад, сейчас найти не могу. Сетка стала мала, хочу такуюже на размер побольше.
F7CB7C54-0BA9-40BC-96BA-4DACF51BE878.jpeg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#84
Место обитания
Московская область
#85
А кто то юзал вот этот сайт/магазин?
Подкормки от Английского производителя EQUIMINS - Nonella for Animals, Finland
цены приятные, но вот первый раз слышу о таком ( подглядела на другом форуме ссыль на него)
Не знаю, что и как с ними сейчас, но однажды меня черти принесли с оказией на майскую конную выставку в Питер, даже не вспомню, в каком году - 2013-2014??? )))Там я у представителей именно этого магазина с хорошей скидкой купила несколько вещей НVpolo и получила карту и буклет интернет магазина, они уже тогда, в том числе, занимались Эквиминзом. Карту канеш, пролюбила давно, что-то заказывать у них особой нужды не было. А цены да, что тогда, что сейчас приятные)))
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#86
У них раньше был магазин в Питере, Нонелла-хорс, даже карточка скидочная осталась на 5%, у них и брала Эквиминз всегда, пока они не пропали.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#87
Интересно! То есть как минимум, магазин такой существует на самом деле ) надо разузнать что там с доставкой )
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#88
Мне кажется, это раньше был какой-то филиал финнов) В КСК Мустанг вроде был этот магазин, если мне память не изменяет.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#89

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#90
Но мы что то забоялись там заказывать...
 
Место обитания
Пермь
#91
Я в Нонеле заказывала. Был какой-то небольшой косяк, но быстро вопрос решился. Жаль, у них выбор на тот момент был небольшой
 
Сверху Снизу