Конкур Интересности из мира Конкура

Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Я не буду спорить, отечественные специалисты по конкуру сильно уступают европейским(правда и там, наверняка встречаются, ммм, непрофи). Поэтому Бабу наверное повезло и есть кому раскрыть его потенциал. Но чтоб так поливать бывшего работника? Зачем? Думаю, имеет место быть какая-то обида. А кони действительно классные и , я считаю, незаслуженно недооценённые российскими конкуристами.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Ну, сравнивать квалификации берейтора на молодых и Хассмана как-то странно))
Каждый делает свою работу на своем уровне. И без начального не будет следующего.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Тут еще стойки добавляют эффекта, стойки явно ниже стандартных, поэтому ощущение, что он на три мемтра вверх фиганул)) А так всего на два с половиной, фигня :ROFLMAO:
 

Granatovaya

Только пришел
Место обитания
СЗФО
View: https://www.instagram.com/p/ChLeJ-5qke3/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Там Шведы, действующие олимпийские чемпионы в командном зачёте, взяли командное золото на чемпионате мира:girl_in_love:
Двое всадников из сборной команды Швеции продемонстрировали «чистое» прохождение обоих гитов, и получилось это у Хенрика фон Эккермана & King Edward, которые, кстати, после этого поднялись на лидирующую позицию индивидуального рейтинга, и у Йенса Фредриксона & Markan Cosmopolit. Также в команду Швеции представляли Малин Барьярд-Джонссон & H&M Indiana и Педер Фредриксон & H&M All In. Таким образом эта команда увозит домой золото 🥇с результатом 7.69 ш.о.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Подкова, летящая по воздуху, уже не является частью лошади - это гениально :).
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Какой интересный момент! По моему таких прецедентов еще не было! чтоб вот так, подковой сбилась жердь + это заметили + не засчитали шо.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Какой интересный момент! По моему таких прецедентов еще не было! чтоб вот так, подковой сбилась жердь + это заметили + не засчитали шо.
На самом деле, иногда интересные спорные моменты проскакивала, но в основном виноват был ветер)) типа жердь падала до того, как лошадь подпрыгнула))
А вот чтобы подкова..
Тут момент, конечно, яркий))
 
Сверху Снизу