Конкур Интересности из мира Конкура

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#62
Место обитания
Санкт-Петербург
#65
Он то конечно сладко стелет, но на все Олимпиады он попадал, потому что командные лицензии не личные)))
Где-то была информация что он опять собрался менять спортивное гражданство, то-ли Узбекистан или Таджикистан.
Ну так он не дед мороз, у него понятная цель, он хочет выступать на высшем уровне и сам как спортсмен не дотягивает до этого уровня. Следовательно он вкладывается в команду, которая его дотянет. Если команда не дотягивает, он ее меняет. Все очень понятно и более чем честно, на мой взгляд. Другое дело, что в России нет всадников, которые его дотянут, и рулить ему вряд ли дадут. Поэтому конечно логичнее туда, где дадут хотя бы рулить и собрать легионеров.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#66
Ну, в Узбекистане своих хватает, Таджикистан хз что там
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
#71

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#72
#74
Не только ФКСР не ценят всадников
View: https://www.instagram.com/p/CTPGf8mN22q/?utm_medium=copy_link

Только не очень понятно про 2года. Как давно это правило?
"...я поговорил с тренером сборной Великобритании и она пригласила меня в сборную"(с)
Ээээ....интересно, что на эту тему подумали британские спортсмены-сборники и туда претендующие.
 
Место обитания
Москва
#75
"...я поговорил с тренером сборной Великобритании и она пригласила меня в сборную"(с)
Ээээ....интересно, что на эту тему подумали британские спортсмены-сборники и туда претендующие.
Может это не точность перевода. Возможно было сказано что с его результатами он может претендовать на место в сборной. Но за 2 года ожидания может поменятся все кардинально.
 
Место обитания
Московская обл.
#76
Только не очень понятно про 2года. Как давно это правило?
Очень давно. Лет 15 уже точно. Чтобы не скакали туда-сюда по сборным. Это по-моему с легкоатлетов пошло, с бегунов, которые чуть ли не каждый турнир начали продаваться в новую страну. Поэтому процедуру усложнили. Прямой переход (без 2-х летнего карантина) возможен только до 18 лет включительно.
 
Место обитания
Москва
#77
Очень давно. Лет 15 уже точно. Чтобы не скакали туда-сюда по сборным. Это по-моему с легкоатлетов пошло, с бегунов, которые чуть ли не каждый турнир начали продаваться в новую страну. Поэтому процедуру усложнили. Прямой переход (без 2-х летнего карантина) возможен только до 18 лет включительно.
Вроде буквально писали, что спортсменка из выездки приняла Итальянское гражданство и почти сразу о том, что она собирается на Олимпиаду.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#78
Вроде буквально писали, что спортсменка из выездки приняла Итальянское гражданство и почти сразу о том, что она собирается на Олимпиаду.
Значит она до смены спортивного гражданства не участвовала в командных соревнованиях. К ним относятся все чемпионаты и командные зачёты на международных турнирах.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#80
где-то был, но такое можно пересматривать и пересматривать
 
Сверху Снизу