Интересные факты, видео, фотографии о спортивных лошадях и спортсменах

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#1
Начну со свежего видео с ФБ. Тур по конюшне Карла Хестера

 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#2
Блин, долго думала, куда запихнуть. Нашла в гугл мэпе Хестеровскую конюшню. Вы только гляньте сколько у него выгулов и какие на 24 лошади. Я все слюнями залила
04-Jul-18 12-36-16 PM.png
 
#3
Блин, долго думала, куда запихнуть. Нашла в гугл мэпе Хестеровскую конюшню. Вы только гляньте сколько у него выгулов и какие на 24 лошади. Я все слюнями залила Посмотреть вложение 1330
А вот кстати интересно сколько, если вот так на вскидку и если плац стандартный 20×60 это 12 соток, то общая площадь не такая большая.Ну не больше пяти гектар. Но вот прямо видно, там должно быть хорошо.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#4
А вот кстати интересно сколько, если вот так на вскидку и если плац стандартный 20×60 это 12 соток, то общая площадь не такая большая.Ну не больше пяти гектар. Но вот прямо видно, там должно быть хорошо.
Плошадь небольшая, но и лошадей то всего 24 :), 18 денников. Это же не комплекс на 60 голов.
 
#6
Плошадь небольшая, но и лошадей то всего 24 :), 18 денников. Это же не комплекс на 60 голов.
Это называется захлебнуться слюной, нравится ему там, ууууу, мне бы то же понравилось.
Но кстати это вот реально надо показывать тем кто говорит про несчастных спортивных лошадей.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#8
А меня умилили собаки с курами, гуляющие вместе :) Там даже животные толерантны :)
А не должны? У моей подруги по конюшне куры шныряют и собак трое, я даже не задумывалась на эту тему. Чужие в гости приходят, тоже не обижают кур.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#10
А видели теперь в выездке будет отпуск по уходу за ребенком (для матери или отца):

"Атлет может попросить отпуск по уходу за ребенком или больничный по беремености/заболеванию, если есть заключение от врача; запрос должен быть на имя директора по выездки ФЕИ. Во время такого отпуска/больничного атлет будет сохранять 50% очков в Международном Рейтинге по выездке от очков, набранных в соответствующих месяцах предыдущего года"

Athletes may request a maternity leave or a medical leave providing the pregnancy/medical condition is certified in writing by a medical doctor; requests for maternity/medical leave must be addressed to the FEI Dressage Director. During the period which an Athlete has officially ceased to compete due to pregnancy or a medical condition, he/she will retain 50% of the Dressage World Rankings points earned from the corresponding month of the preceding year until he/she recommences competing internationally.

Минимальный срок 6 месяцев, максимальный 12

http://dressage-news.com/2018/07/05...d-for-dressage-world-rankings-effective-2019/
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#13

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#14
:boredom4прямо интересно, кому в России это актуально..
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#15
Ну от травмы то никто не застрахован, а тут какие-то очки сохранятся
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#16
Можно дилетантский вопрос.
Как называются эти препятствия в троеборье правильно?(ну и разбавить фоточками красивыми)
1.


2. то есть канава понятно, а с чего она прыгает? Банкет?


3. это как правильно называется, штука посреди канавы, выходит.


4.
.


5. стенка в воде?
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#18
Можно дилетантский вопрос.
Как называются эти препятствия в троеборье правильно?(ну и разбавить фоточками красивыми)
1.


2. то есть канава понятно, а с чего она прыгает? Банкет?


3. это как правильно называется, штука посреди канавы, выходит.


4.
.


5. стенка в воде?
1 - Засека со рвом
2 - Банкет вниз
3 - Угол
4 - Подобного типа препятствия называют тройник
5 - Банкет
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#19
а чем это таким белым руки-ноги спереди намазаны у коней и зачем?
 
Сверху Снизу