Интересные факты, видео, фотографии о спортивных лошадях и спортсменах

Береника

Куфия всея форума
Команда форума
Даниэль Блуман поддержал свою коллегу Дэни Голдштейн, которая подверглась критике за свой стиль
Не знаю кто как, а я прям наглядеться не могу

Когда в движении - вопще огонь.

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва,ЦМИ
спасибо! Очень интересно! и знакомые люди там с задних рядов вопросы задавали , да, @Perfecta ? )))
Я вапче ещё не смотрела даже:kl А там оказацца и Витёк есть и даже разговаривает)))Он то мне сказал что только послушать поедет.

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Я вапче ещё не смотрела даже:kl А там оказацца и Витёк есть и даже разговаривает)))Он то мне сказал что только послушать поедет.
И Женя тоже ))) Богатырев который

Береника

Куфия всея форума
Команда форума
@Любовь заведите, пожалуйста отдельную тему для трансляций, а я туда перекидаю преддыдущие сообщения, чтобы а ) не терялось и б) не перемешивалось с просто фотками и другой инфой ))

Любовь

Начинающий
Место обитания
Москва
@Любовь заведите, пожалуйста отдельную тему для трансляций, а я туда перекидаю преддыдущие сообщения, чтобы а ) не терялось и б) не перемешивалось с просто фотками и другой инфой ))
Береника, а можете создать отдельную тему, что-то наподобие Прямые трансляции? Я просто не знаю в каком разделе лучше создать такую тему, а потом всё туда перетащить.

Береника

Куфия всея форума
Команда форума
Береника, а можете создать отдельную тему, что-то наподобие Прямые трансляции? Я просто не знаю в каком разделе лучше создать такую тему, а потом всё туда перетащить.
ок, сейчас сделаю. Пока не выкладывайте тогда сюда.

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA
У Хестера новый спонсор - Ленд Ровер!!!!
FB_IMG_1556377598343.jpg

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA
Сверху Снизу