Интересные факты, видео, фотографии о спортивных лошадях и спортсменах

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
спасибо! Очень интересно! и знакомые люди там с задних рядов вопросы задавали , да, @Perfecta ? )))
Я вапче ещё не смотрела даже:kl А там оказацца и Витёк есть и даже разговаривает)))Он то мне сказал что только послушать поедет.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Я вапче ещё не смотрела даже:kl А там оказацца и Витёк есть и даже разговаривает)))Он то мне сказал что только послушать поедет.
И Женя тоже ))) Богатырев который
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Да... Что то Вики немногословна...
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
@Любовь заведите, пожалуйста отдельную тему для трансляций, а я туда перекидаю преддыдущие сообщения, чтобы а ) не терялось и б) не перемешивалось с просто фотками и другой инфой ))
 

Любовь

Разрядник
Место обитания
Москва
@Любовь заведите, пожалуйста отдельную тему для трансляций, а я туда перекидаю преддыдущие сообщения, чтобы а ) не терялось и б) не перемешивалось с просто фотками и другой инфой ))
Береника, а можете создать отдельную тему, что-то наподобие Прямые трансляции? Я просто не знаю в каком разделе лучше создать такую тему, а потом всё туда перетащить.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Береника, а можете создать отдельную тему, что-то наподобие Прямые трансляции? Я просто не знаю в каком разделе лучше создать такую тему, а потом всё туда перетащить.
ок, сейчас сделаю. Пока не выкладывайте тогда сюда.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Главное чтоб потом штаны судьям отстирывать не пришлось )) А то может отразиться на оценках )
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
У Хестера новый спонсор - Ленд Ровер!!!!
FB_IMG_1556377598343.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Обалдеть! А еще интересно, как она повод "брала" после того, как на шагу отдала...
 
Сверху Снизу