Интересные фото и видео

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
У нас существуют, а вот у них теперь сомневаюсь. Я так понимаю, инцидент произошёл или во время проминки или на фальстартах. Или одна лошадь проминалась, а вторая готвилась стартовать. Один в одну сторону махал, другой в другую,так по идее, должно быть правило, что в настоящую сторону машут например у бровки, а в обратную по внешнему радиусу. Как-то так.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Тара Хиллс, завод в США, разводящий стандартбредов
















Знаменитый Кадабра, производитель завода, ниже под кличкой его рекорды в 2, 3 и 4 года и общая сумма выигрыша. В России от Кадабры есть жеребец Диаболикал, побегавший чуть менее резво, но с учетом наших дорожек наверное, не посрамил таки отца


Лучший сын Кадабры, Forbidden Trade (Kadabra - Pure Ivory) , победитель Hambletonian (американское Дерби) 2019 г.




 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Я помню этот момент))Он так четко упал на дорожку)Ленок,я все хочу спросить,а кто забирает у наездника лошадь,пока того награждают?Это кто-то из работников отделения?Потом же опять наездник садится,или нет?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Нет, там специальный человек, по-моему.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Конечно, опытный)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Двухлетняя Orsay ни в какую не согласилась выйти на старт своей дебютной скачки в Саратоге. И даже выпроводила Ирада Ортиза из своего седла.

Дочь American Pharaoh и Life At Ten рождена в Канаде в Adens Springs и дважды проходила через аукционный ринг. Сначала жеребенком была продана Blue Sky Stables за $500 тысяч, а потом полуторником была куплена OXO Equine за $1,2 миллиона на Fasig-Tipton New York Saratoga Select Sale.

Фото Барбара Ливингстон.


 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Пример того, почему когда ведущий рысак сбился на галоп, он не может брать на себя, чтобы восстановить рысь, а должен продолжать галопироватьс той же скоростью, "уходить на проскачку". Да, будешь дисквалифцирован.
Видеозапись
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
кошмааааар
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Ужасно!
Лен, ну, наездник же не мог этого не знать? Почему так?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Это 1) азарт: лошади выходили на финишную прямую и конечно обидно, ведя бег, сбиться и всё проиграть, когда можно взять на себя, поставить на ход и остаться в призах 2) наездник мог думать, что лошадь сзади дальше, что её наездник вовремя увидит маневр, в общем может как-нить обойдется. 3) а мог и не знать. В правилах написано, но не все их знают/помнят. Кроме профи в заездах участвуют и любители, чьи знания и опыт часто загадочны и непредсказуемы.

А дальше как судейство на конкретном ипподроме следит за соблюдением правил, насколько строго. Если закрывает глаза на мелкие нарушения, то крупное не заставит себя ждать(
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Жуть... надеюсь все обошлось, и никто серьезных травм не получил ( то что сразу встали и ушли, это ж не значит что нет травм... Просто тьфу-тьфу-тьфу, не перелом )
 
Сверху Снизу