Интересные фото и видео

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну я рискну предположить, что раз они фанаты этой породы, то и запихивают их везде) Тем более скачки - это ж развлечение элиты! На ком ещё скакать-то, как не на них? Дорого, богато)
 
Место обитания
Пермь
Посмотрела видео, которое корейское. И ведь не показали денники, я вроде все внимательно посмотрела.
Музыка зачетная. Сразу вспомнилось детство )))
Не могла не обратить внимание на посадки и дизайн, профдеформация жеж )))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Насчёт верблюдов, по моему, там специальная скаковая порода есть, у шейхов )
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Они сейчас по средам.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Забавный кадр

2 Сентября, 1972 год.
Фотофиниш на ипподроме около Бордо, во Франции, зафиксировал финиш рысака, опережающего увлеченного фокстерьера, который выпрыгнул на дорожку, чтобы присоединиться к заезду.
______________________
Жеребец Doudrac (FR) (Maestro II - Maya Iii) на голову опередил терьера по кличке Milou, оставшегося вторым
 
Ооооо какую ссылочку мне прислали! Строительство конного комплекса в Северной Корее в 2013г. Получила максимум удовольствия, глядя на методы строительства ! Бульдозеры и самосвалы стройными рядами, работяги с лопатами во рвах при свете прожекторов..! А также имела ощущение множественного дежа вю, связанного с детством в СССР и многочисленными рабочими поездками в Туркмению!
Начинайте смотреть со звуком, ибо тон и голос комментатора - это отдельное шоу! Потом можете выключить тк надоест и все равно по корейски ниче не понятно. А еще я уверилась, что есть в мире страна, где по настоящему любят орловского рысака! Ибо он там везде: в виде чучела в музее, в скачках на ипподроме ( дада, орловцы там скачут вместо чк!), и в спортивной учебной группе в манеже. А какая там показана выводка ! Орловцы такие ого и рядом местные пони
Вобщем любуйтесь

View: https://youtu.be/jo1Fn42w45A
Какая прелесть! У них там даже пони есть!
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
какой интересный "тройной" капсюль...
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
какой интересный "тройной" капсюль...
Ну скорее двойной,поголовье вроде с мексиканским капсюлем,а сверху рысачий капсюль с кольцами для боковой палки,хотя палка не прицеплена,да там ещё и убила рычажные,хотя рычаг тоже не использован.Единственная версия,что начинают разминаться так,а в процессе что то прицепят
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ну скорее двойной,поголовье вроде с мексиканским капсюлем,а сверху рысачий капсюль с кольцами для боковой палки,хотя палка не прицеплена,да там ещё и убила рычажные,хотя рычаг тоже не использован.Единственная версия,что начинают разминаться так,а в процессе что то прицепят
ааа.. я думала это один такой интересный
 
Сверху Снизу