Интересные фото и видео

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Ну не высадила,а именно упала,такое впечатление,что затянулась и именно наездник срулил от заезда.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Впечатление, что шиза её накрыла,а дальше уже пошло всё не так.
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Видно,что либо наездник намеренно свернул в технический карман,либо она его сильно потащила,голова нехило так шаталась от "поправить"пару раз уже в кармане.Факт,что именно намеренно останавливал.Интересно,если бы это было с орловцем,тоже комментарий был про "шизу"?А один не так давно это демонстрировал Балабол у Сучкова,при мне два.раза укладывался,причем даже не затягивался,а просто что-то непонятное случалось в.заезде периодически ,по закону подлости на большие праздники,так картина была такая вот,вдруг шатается на полном ходу ,наездник успевает.вывернуть от заезда.и технически.укладываются,потом встают. Такого товарища отправили от греха,в Барнауле еще побегал.Классические случаи "затянулся",то есть так вложился в вожжи и так скрутился,что передавил дыхание,тоже так же выглядят со стороны-поехал не туда,остановился и бывает упал.Шиза здесь может быть;а может и проявиться неожиданно,когда сочетание тормоз-газ ежесекундно несловлено.Справедливости ради,последние случаи вообще сто процентов на наезднике.
Относительно видео мне больше нравится загоголовок"зашатался и упал",чем "шиза накрыла"
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
она его сильно потащила,голова нехило так шаталась от "поправить"пару раз уже в кармане.
Относительно видео мне больше нравится загоголовок"зашатался и упал",чем "шиза накрыла"
:boredom3

Конечно, а потащила просто потому что это норма для рысака)

Относительно видео мне больше нравится загоголовок"зашатался и упал",чем "шиза накрыла"
напишите Никулину.
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Фотограф Анна Николенко
7 апреля, ЦМИ


Мне вот этот пейзаж нереально нравится, путь от прошлого в будущее на ладони)


 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Исторический момент.
Шестилетняя всероссийская рекордистка Мони Мейкер проигрывает четырехлетнему восходящему мировому чемпиону Варену. 1999 год. Милан.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Самые красивые в истории дуэли Kentucky Derby - Preakness Stakes:

Affirmed - Alydar 1978






Sunday Silence - Easy Goer 1989






I'll Have Another - Bodemeister 2012






 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Амеканскому райдеру Дэнни Рамзи 68 лет. А так и не скажешь. Несмотря на возраст, он работает много хороших лошадей, таких, например, как Signalman, Restless Rider, Eskimo Kisses. За свой усердный многолетний труд он получал награду Годольфин, которыми ежегодно отмечают работу сотрудников и поощряют лучших из них. Дэнни работает с тренером Кеннетом МакПиком.




 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
В этой подборке прям не знаешь, как и комментировать-то)
Кто должен был упасть - упал.
Кто не должен был упасть - всё равно упал.
Кто должен был упасть и не упал.
Однозначно номер один в рейтинге для мня среди всего это безобразия дева в платье) Сестра стиплера Райана Мура, но как крута. Есть женщины и в нерусских селеньях)
А номер два - товарищ приехавший на финиш на голове лошади)

О сестре Райана Мура, Хейли Мур и её поступке чуть подробнее тут
 
Сверху Снизу