Интересные видео

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#21
Скорее Панурин
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#22
ужас какой:crazy:
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#25
четыре раза пересмотрела.
Это видимо склейка, потому что там где укладка - это явно лошадь не сама ложиться, а встает в обратном порядке, потому что в норме лошадь ложиться с переда, а не уронив под себя задние ноги.
А там где с человеком встает сама.
 

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
#26
Когда твой племянник начал осваивать 3d, а ты президент феи и хочешь порадовать его настоящей работой 😬

Зачем этот Шампуня вообще нужен, да ещё и такой уродливый

View: https://www.instagram.com/p/CUkGLkIob5o/?utm_medium=copy_link
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#28
Мне кажется, это не совсем воспитанность. Точнее, да, она, но "внутренняя".... То есть в лошади либо есть понимание что "не наступи, не обидь" либо нет. И да, можно заниматься, заниматься, и она механически тоже будет воспитанной, но в случае непредвиденных ситуаций (а не попросил - отошла) всплывает именно, как бы назвать.. внутреннее благородство, чтоль...
Вобщем клевая лошадка 👍
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#29
в лошади либо есть понимание что "не наступи, не обидь" либо нет.
Я в такое не верю. Животное есть животное. Да, может десять раз не наступит, а на одиннадцатый пройдет насквозь.
Много чего ещё роляет - кормёжка и нагрузки тоже. Райдабилити тоже, спору нет, но...
 
Место обитания
Санкт-Петербург
#30
внутреннее благородство, чтоль...
Да, как ни странно это звучит, у некоторых животных есть какие-то внутренние границы. Мой собакин, например, никогда не нагадит на дороге. Никто его этому не учил, он просто не может. Хотя много кто может, я вижу, идя по тротуарам :).
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#33
Повбывала б ... стоял такой у нас , конкуризд . Помню снег пошел и конь впервые в жизни его увидел и в панике ломанулся в конюшню через все заборы таким макаром . В конюшне было пусто , он забежал в денник свой и стоял там один, с открытой дверью , орал как идиот . Самое поганое ,что прыгать ему понравилось ( ага а поставили его к нам как брак из под конкуриста, типа не прыгает ...) и эта тварюка при любых капельках дождя валил вот так в конюшню и стоял там один как дурак орал , основная проблема была в том что моросить тут может начинать по 10 раз на день зимой o_O, конюх его ненавидел :ROFLMAO:
 
Место обитания
Пермь
#35
Узнаю брата Колю своего пегаша )) Может у них пятна как-то влияют на мозг и прыгучесть? ))))
 
Место обитания
Москва и МО
#37
Повбывала б ... стоял такой у нас , конкуризд . Помню снег пошел и конь впервые в жизни его увидел и в панике ломанулся в конюшню через все заборы таким макаром . В конюшне было пусто , он забежал в денник свой и стоял там один, с открытой дверью , орал как идиот . Самое поганое ,что прыгать ему понравилось ( ага а поставили его к нам как брак из под конкуриста, типа не прыгает ...) и эта тварюка при любых капельках дождя валил вот так в конюшню и стоял там один как дурак орал , основная проблема была в том что моросить тут может начинать по 10 раз на день зимой o_O, конюх его ненавидел :ROFLMAO:
Неприятно, да. Но видео забавное)
Мне так одна лошадка из левады и обратно прыгала)))
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
#39

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#40
Надо было дождаться пока высохнет 🤣
 
Сверху Снизу