Интернет-посредники в продаже лошадей и их покупатели

Место обитания
Москва и МО
а что в фото не нравится?
На фриза на фото вообще не похоже (
Скорее на пони.
Мышцы по спине отсутствуют, худовата, угловата, ракурс ужасный (уж на что я не визуалист вообще!!!). На видео "другая" лошадь
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Только один вопрос...зачем фризу стричь гриву?! Сдали на парик? Кому нужен взрослый фриз без гривы...:eek:
я вот вообще живу до сих пор в недоумении на тему - кому вообще нужен фриз тем более мохнатый?
ну, если уж наприме предположить что я бы когда то взяла фриза- я б была рада такой гривке и лысым щеткам. Если лошадь покупать за характер, покладистость, то мохнатость только добавляет возни, не связанной с использованием лошади ( езде на ней)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
я вот вообще живу до сих пор в недоумении на тему - кому вообще нужен фриз тем более мохнатый?
ну, если уж наприме предположить что я бы когда то взяла фриза- я б была рада такой гривке и лысым щеткам. Если лошадь покупать за характер, покладистость, то мохнатость только добавляет возни, не связанной с использованием лошади ( езде на ней)
Ну как правило фризов любят в том числе за красоту и особую внешность.
 
Место обитания
Москва
Ну как правило фризов любят в том числе за красоту и особую внешность.
Ты вообще сбрила щётки. Покусилась на святое 😂
Кто шишки плетет тот стрижет гриву.
 

Black Unicorn

Разрядник
Место обитания
Киев
Только один вопрос...зачем фризу стричь гриву?! Сдали на парик? Кому нужен взрослый фриз без гривы...:eek:
Могла неравномерно вычесать в леваде и в таком случае проще обстричь под одну длину и отращивать, чем ходить как попало (у меня до установки пастухов все вычесывали под ноль в области холки + периодически отдельные пряди выше по шее, при всей моей любви к гривам, иногда приходилось принимать тяжёлые решения :LOL:)
А на фото я бы тоже подумала, что пони
 
Место обитания
Обратная сторона луны
я вот вообще живу до сих пор в недоумении на тему - кому вообще нужен фриз тем более мохнатый?
ну, если уж наприме предположить что я бы когда то взяла фриза- я б была рада такой гривке и лысым щеткам. Если лошадь покупать за характер, покладистость, то мохнатость только добавляет возни, не связанной с использованием лошади ( езде на ней)
Кому надо лысые щетки и стриженую гривку, те не смотрят фризов)))
 
:coffee::unsure:может подождем когда и ее мальчик-болванчик обольет?
:ROFLMAO:
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Серьехный бизнес это когда так
Вскрылось, что от меня скрыли неудачный старт лошади. Найдя в технических результатах старт с 11 ( закидка и штраф за время )штрафа, я задала вопрос о случившимся. Мне сказали, что это все ошибка и такого быть не может. Я нашла фотографии, где видна ошибка всадника и закидка лошади. Отправила им скрин, получила ответ, что всадник подошел понюхать барьер. Через некоторое время мне нашли видео этого старта, где видна закидка. Зачем это было скрывать и так откровенно врать?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Почему то вездепишут название фирмы но никто не озвучивает персоналии
Табуном Калиостро рулит Ксения Гвоздева https://www.instagram.com/gvksu/
База у них в Вивате
 
Сверху Снизу