Интернет-посредники в продаже лошадей и их покупатели

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
И еще вопрос. Почему тогда в Украине и Белоруссии лошадей не продают за полную европейскую стоимость? Ну если мы все ориентируемся на европейский рынок, то почему там лошади дешевле?
я не поняла вопроса? Где дешевле?
В Украине тупо нет покупателей на полную европейскую стоимость, их тупо по пальцам и за них битвы титанов.
В Европу продать нужен уровень по здоровью, минус доставка, ну и человек который шарит, потому что от фонаря в Европу по рынку тоже не сильно продашь.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
я не поняла вопроса? Где дешевле?
В Украине тупо нет покупателей на полную европейскую стоимость, их тупо по пальцам и за них битвы титанов.
В Европу продать нужен уровень по здоровью, минус доставка, ну и человек который шарит, потому что от фонаря в Европу по рынку тоже не сильно продашь.
Ну так у нас то же самое. Поэтому у нас сложно продать лошадь по европейской цене. Тем более редко когда качество будет соответствовать.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Ну так у нас то же самое. Поэтому у нас сложно продать лошадь по европейской цене. Тем более редко когда качество будет соответствовать.
Здрассти,я Настя. Как продаются лошади из "Вестфален-Свит", "Элитара" ,"Карцево" и ко?? по 500 тыс кучка в кучке 3 штучки? А их продано достаточное количество по вполне Европейским ценам и случка с лицензированными жеребцами так же от 1000 евро и берут.
Не сложно у нас лошадь продать по европейской цене, молодняк продать сложно, но вот оба жеребенка от Франческуса у Вестфален куплены в отьеме, ценник там был вполне еврорыночный:rolleyes:
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Как продаются лошади из "Вестфален-Свит", "Элитара" ,"Карцево" и ко??
Здесь цена соответсвует качеству. А в Карцево и Элитарен цены ниже европейских. В Карцево и Элитарен молодняк 15-30 тыс. в Европе хороший молодняк дороже.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Здесь цена соответсвует качеству. А в Карцево и Элитарен цены ниже европейских.
Не ниже, вот вообще. Я как бы в теме несколько) а качество очень условная единица
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
FRANKLIN X SAN REMO
IN FOAL TO: SO PERFECT на 7 мес
40000 ушла с аукциона ,то есть там народ дрался еще и накручивал цену .

у нас лошадей на таких двигах и нет то в принципе .
 

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
Ну так пример тогда , а то понятие бомбические двиги оно размытое ))
В моем понимании с бомбическими движениями лошадей не так и много. Например у победителей и призеров керунгов, ЧМ по молодым и тд.
Между хорошими и бомбическими двигами есть еще множество других определений.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Не ниже, вот вообще. Я как бы в теме несколько) а качество очень условная единица
Сколько стоит молодняк в Карцево Элитаре?я узнавала. 15-30 евро. В то время как евро молодняк хорошего качества все таки по-дороже.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
В моем понимании с бомбическими движениями лошадей не так и много. Например у победителей и призеров керунгов, ЧМ по молодым и тд.
Между хорошими и бомбическими двигами есть еще множество других определений.
А как в дискуссии всплыли бомбические двиги? Речь шла о том, что у них в кого не плюнь будут приличные движения. Не бомбические уровня призеров керунгов, а просто хорошие. Такие, какие у нас тут до сих пор не часто встретишь.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Пацаны
Вот тот, что крупнее, сколько стоить должен?

Сколько стоит молодняк в Карцево Элитаре?я узнавала. 15-30 евро. В то время как евро молодняк хорошего качества все таки по-дороже.
А где в Элитаре и Карцево молодняк соответствующий евродеткам за 50?
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины

RaDei

Харон нашего форума)
Место обитания
Германия

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Не не тянут, а в разведение идут, с большим спортом это трудносовместимо в принципе.
А то что собрать в кучу рысь и галоп на 9 очень сложно ,это байки ага ...
Даже среди меринов призеров по молодым как то потом нет большепризных .
 

Name

Разрядник
Место обитания
Italy

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
А то что собрать в кучу рысь и галоп на 9 очень сложно ,это байки ага ...
Даже среди меринов призеров по молодым как то потом нет большепризных .
Есть и немало
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
из Вашего же сообщения
Я имела в виду хорошие ДЛЯ НАС ТУТ Ядвиги. А вы их сразу измерили мировым уровнем. Для нас тут двиги на 8 - это уже очень круто и таких лошадей не так чтобы много.
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
А где в Элитаре и Карцево молодняк соответствующий евродеткам за 50?
Так в Карцево и молодняк не от Сучка и Задвижки. У них по сути импортные лошади, привезенные из Европы. Голдфинча купили, подготовили и продали. Но он не российского же разведения. Карцево имеет имя, хорошо готовит молодняк, вот и цены соответвуют.
В Элитаре ничего вау и ах я не видела, возможно вау распродается раньше, чем выходит в открытую продажу.
Тут принесли лошадей с керунга, но в Германии (к примеру) достачтоно развита индустрия и много частных небольших хозяйтсв, которые имею возможность крыть своих кобыл топ жеребцами и часто у них продаются хорошие лошади, по весьма адекватной цене. Знакомая купила 2 полуторников от топов по 10к. С очень хорошей родословной по обоим родителям. Мне предложили за компанию взять оттуда жеребчика от Мараканы, за 10+доставка. Я с дуру отказалась, решила зачем мне такой мелкий)))
И это без посредников можно было взять)
 
Сверху Снизу