Тайная жизнь Александры Л. Без коня...

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
Вообще мутная...
Поводок тоже я так понимаю минус.
Но вроде соображать пытается)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Со второй срюобаченькой тебя.
Хм. Да. Сюрприз.
 

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
Ну что же, завтра повезу собаченьку к вету, на всякий случай.
Хотя я уже тут собрала целый талмуд мнений по подружению собачек, степени развития щенков в возрасте 5 месяцев, море рекомендаций по кормлению и прочие разности...
Собаченька хочет общаться, но немного стесняется. Кирюха на нее ворчит) Я не ворчу, но она конечно смутно воспитана, команды или запреты для нее пустой звук
 
Последнее редактирование:

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
как звать-то подаруночек?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Все прекрасное в нашей жизни происходит от лени.
Вот сегодня мне совершенно лень рассылать резюме на скучные вакансии, и я решила - а чего бы и не вернуться к истокам, к форумным беседам и прекрасному дневниковому жанру. Тем более, что рассказать оно всегда есть о чем, только успевай записывать.

К примеру, давеча обеспокоилась я вечным вопросом - откуда берутся в частных руках дурацкие лошади?
Вот такие которые ни кожей, ни рожей, ни характером, ни происхождением, ни аде мало-мальски жалостливой историей не то, что не выделяются, а имеют просто полный ноль в анамнезе. Мне правда интересно, вот при выборе лошади, пусть бы и любительской, ну надо же на что то смотреть, кроме как на наличие четырех ног и двух ушек. Как можно приобретать в любительский конкур дикую табунную возрастную кобылу с полным отсутствием желания не то, что прыгать, но даже просто бегать по заданной траектории?
И конечно гложет это вечное сомнение - что делать? Посвящать страдающего владельца, бросаться помогать, тактично молчать, писать на форум к друзьям\подружкам? А как бы поступили вы?)
мне кажется чаще всего такое покупают - во первых спасатели, во вторых "нам бы подешевле". Потом есть всякие, насмотревшиеся Оствинда и иже с ним - "никто не брался за лошадку, а мы ща как аватар....." Вопросы красоты, ну... У всех они разные. Порой, то что мне крокодил - кому то лошадь красоты необыкновенной..
Если это кто то знакомый - поговорю. Если незнакомый, но спрашивает совета - тоже. Если я знаю, что лошадь полный неадекват, и вижу что люди просто далеки от этого и есть шанс что она их убьет - тоже.
Собаченьке должно было в жизни повезти ))) ей повезло)
Очень рада тебя видеть :k700
 

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
как звать-то подаруночек?
Кора. Но документов я так и не видела, ток фото с родословной где одни предки, без клички.
В миру пока Шпингалет

Собаченьке должно было в жизни повезти ))) ей повезло)
Ну а мне не повезло потерять остатки нервов с этой собаченькой((
Ну честно - у меня стресс, она ест плохо, Кирюха с ней дружить отказывается... Не так я себе представляла появление второй собаки. Бойтесь своих желаний блин)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ему надо привыкнуть....
 

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
Ну а вот как приучать то?
Мелочь достаточно непосредственная, если липнет и он рычит - отваливает. Но игрушки его тягает, в корзинку его личную залезает. Как с этим быть то всем? Брать его с собой к окнам\на работу, или не брать? Я его часто то к маме возила на денек, то к тетке на дачу, то к папе. Как теперь? Возить? Мелочь пока им не подкинешь, пока мы с выгулом не разберемся...
 

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
Ну что же, дневник, тем более личный, он для того и есть, чтобы делиться личным. Потому буду ныть и жаловаться...

Как же елки же зеленые достала эта неумолимая движуха. Причем ладно она б была на пользу, а она так, просто так.
Просто так убила всю среду на то, чтобы залезть в кювет и потом вытащить оттуда тачку. Хорошо, хоть псины под присмотром .. были. Еще денек убит на сервис, а там уже и личная жизнь под горочку скатилась - ибо, ну нельзя, нельзя ее, жизнь эту, строить с тем, у кого вообще диаметрально с тобой противоположные взгляды на мир в целом и отдельные его частности...
Пока в сугробах сидела, прилетело распоряжение от руководства - работа на трансляции зимних бегов. И я была рада, и готовилась, но случилась адова суббота, где вообще все смешалось... Отец мой, чтоб его, запил очень и очень нехорошо. Результатом краткого, но буйного конфликта стал вызов полиции. Там еще бабушка 97 лет, к ней скорую, ну в общем к трансляции подготовилась во всеоружии...
Налажала, конечно в эфире, да и ладно... Что уж цепляться за то, что явно и конкретно уходит...
Дальше было продолжение субботних разборок, ибо папенька угомониться не изволил, полдня убила на семейные дела, поехала к лошадке, а там - упс... Нет одного конюха, денники в так себе состоянии...
Я конечно ворчала что я, отбивать - да ни в жизни... Плюнула в итоге и за часок выгребла денник под ноль. Хорошо, тачки конюха возили, мне только лопатой пришлось помахать... Во жизнь веселая - вчера ты при макияже и на каблуках в эфире стрекочешь, сегодня - лопатами говно кидаешь... Весело и разнообразно...
Собаки привыкают друг к другу, но теперь уже бывший бойфренд, он же владелец маленькой грозился ее забрать. Вот даже возразить нечего, хочет - пусть забирает. Настроение - ну вы поняли(((
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Эмммм... Держись, скоро должно попустить.
А с собакой чёт не понял, её тебе на ДР же подарили, нет?
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
Может правда лучше пусть забирает? И Кирюхе спокойней и тебе минус головная боль, жаль что животное стало заложником обстоятельств и непрошенным подарком. В этой ситуации по сути пострадали все(
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
вчера ты при макияже и на каблуках в эфире стрекочешь,
Упс!:unsure:Ну я не очень КМ смотрю. Если только что-то из мира рысаков.:rolleyes: А так- сплошь трепотня в эфире не для тех, кто рысака видит вживую, а не на трибуне и издали.
 

PssyKiss

Любитель
Место обитания
Столица необъятной
Не, на др он мне кой чего другое нужное задарил
А собаку притащил уже 9 числа, и типа как бы с условием что это его собака.
Хотя я так понимаю, что она все же у меня останется. Она ничего такая, учится. Правда, скажу честно - я особо не заморачиваюсь ее воспитывать. Гулять в такую погоду и Кирюха то не просто, а с этой гемор - одеть, раздеть. Уповаю на то, что она обезьяна - много повторяет за старшим.
Мне б работать бы, а я фигней страдаю. Хотела вот перекредитоваться, потому что жопа все же догнала - сколько ни изворачивайся, а те выплаты, которые я спокойно тянула когда в Максиме работала, я больше не волоку. Ну невозможно на 10 тр в месяц жить, которые после всех выплат остаются. Новые конечно есть идеи, но пока никаких дивидендов они не приносят, и хз, принесут ли вообще...
 
Сверху Снизу