Исачкиных обвиняют в мошенничестве

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Если папа полицейский, то это может сыграть с Гришаевыми злую шутку - система любит на потребу публики устраивать показательные порки своим винтикам. Типа борьба с коррупцией...
Любит, но по делу, а не из-за каких-то непонятных тем с лошадьми, принадлежащих жене
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Какие сертефикаты? Какие документы ВННИК? Люди вы о чем? Единственный документ, подтверждающий право собсвенности в нашей стране, это договор.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Договор дарения у них нормальный и действительный. Отменить может через суд через каллиграфическую экспертизу, но тогда ответчиком будет выступать тот, кто ставил подпись.
 

Dragonfly

Начинающий
Место обитания
СПб
Отменить может через суд через каллиграфическую экспертизу
Да много через что можно в течении года отменить дарственную, вплоть до того, что "была невменько, у меня и справка имеется"
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
ага
 
Место обитания
Московская обл.
Место обитания
Москва
Надо же какой прогресс! Помню эту девочку по 2016-2017 в Максиме. С хоббиками там стояла, пыталась на них подпрыгивать.
В 2014г когда начал сотрудничать с хозяйкой Рэпера в КК "Надежда провел с ней несколько тренировок)
Судя по информации о Гришаевых и их претензии в сторону большого спорта скептически отношусь к этому союзу, если только Анна не обладает "гипнозом" Твердой))
 
Место обитания
Санкт-Петербург
В 2014г когда начал сотрудничать с хозяйкой Рэпера в КК "Надежда провел с ней несколько тренировок)
Судя по информации о Гришаевых и их претензии в сторону большого спорта скептически отношусь к этому союзу, если только Анна не обладает "гипнозом" Твердой))
Мне кажется, это очень похожая история. И гипноз то прост: говорить, что у тебя все ок, все получается и даже больше.
 
Место обитания
Москва
Мне кажется, это очень похожая история. И гипноз то прост: говорить, что у тебя все ок, все получается и даже больше.
У Твёрдой преимущество, она гипнотизирует на территории Хартли, там нет "добрых" людей как в Максиме или РА))
 
Место обитания
Санкт-Петербург

Dragonfly

Начинающий
Место обитания
СПб
Сказать нечего, молодец!))
Посмотрела ради интереса фото. По мне так такое..., притянутые на резинке лошадиные бошки.
Хотя знаю нескольких людей доросших из коноводов в спортсменов и тренеров.
 
Сверху Снизу