Ищем карантинный постой

И

ИринЗи

Guest
#1
Мы занимаемся спасением лошадей, в том числе лошадей, которых выкупаем с бойни, и сейчас ищем конюшни для настоящего карантинного постоя в радиусе примерно 150–200 км от Москвы.

У нас регулярный поток: в месяц мы можем привозить от 20 до 40 лошадей. Также рассматриваем небольшие объёмы — если у вас есть возможность принять 3–5 лошадей, нам это тоже интересно.

Нам важно:

— отдельная карантинная зона;
— нормальные условия содержания;
— чистые денники;
— полноценное кормление без экономии;
— возможность сдавать анализы и оформлять документы;
— готовность показать условия перед началом сотрудничества.

Мы готовы достойно оплачивать хороший постой, приезжать, смотреть условия, договариваться честно и работать на постоянной основе.

Если у вас есть места или вы можете предложить подходящий формат карантина, пожалуйста, напишите или позвоните:

Ирина
+7 985 892 68 44, riziminalaw@gmail.com
Telegram / WhatsApp: +7 985 892 68 44
 

Krist

МФМК
Место обитания
Москва
#2
Неужели кто-то, наконец, задумался о том, чтобы делать это нормально? Если так, всяческих Вам успехов и благополучия Вашему делу!
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#4
Скорее надо колотить свой сарай и незнаю чем маслить райветов, чтоб они добровольно захотели такой отмывочный пункт, и хз сколько это будет стоитььв реале, тк реальный карантин с текучкой это ппц дорого начиная от инфраструктуры и заканчивая всеми санпинами
 
Сверху Снизу