Ищу постой юз МО или то,чаво не может быть 2 (с)

Pika Pika

Только пришел
Место обитания
Москва
Добрый вечер. Может про Кабицино кто нибудь расскажет?) И про кск Легенда? Пожалуйста!

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
как то кск совершенно в разных местах....

Claire

Разрядник
Место обитания
Москва
Вот Гринхорс, кстати, ещё вспомнила. Там все, в целом, есть, и грунты, и выгул в песчаных левадах, и постой вроде ниже 50 был. Если по расстоянию ок, то можно рассмотреть.

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Вот Гринхорс, кстати, ещё вспомнила. Там все, в целом, есть, и грунты, и выгул в песчаных левадах, и постой вроде ниже 50 был. Если по расстоянию ок, то можно рассмотреть.
Но там как я понимаю акцент на базу отдыха/ресторан 🤔 Не всем нравится такое соседство 🤔

Claire

Разрядник
Место обитания
Москва
Там конюшня довольно обособлена, ресторан есть, но это как в НВ, Отраде и т.д. Там вообще коттеджные поселки у них ещё, насчет прям базы отдыха не знаю, не видела рядом с конюшней никаких домиков/корпуса.

Patricia

Начинающий
Место обитания
МО
Подниму тему, вопрос про Афину.
Не могу найти инсту, у них есть?

Поделитесь информацией про клуб, пожалуйста. какие там подводные камни?
Мне нужно сочетание манежа и выгула/выпаса. Из минусов пробки Новрязанского, наверное?

Claire

Разрядник
Место обитания
Москва
А я ищу информацию про КСК Гранд. Кроме того, что он продается, пока не нашла ничего. Как там с выгулом? Что с рабочими площадками?

elena555

Начинающий
Место обитания
Москва
Давно это уже было, но полагаю, что мало там чего изменилось с тех пор.
В кратце - бюджетный вариант, если нужно перекантоваться на лето, тк в холода работать будет негде. Что по кормам сейчас там не знаю - было более-менее. Выгул весь день, левады очень травмоопасные были, пастухи ставили свои некоторые владельцы. Из рабочих площадок плац нормальный, если следят, но поливали крайне редко.
Тема о всех прелестях постоя есть на соседнем ресурсе КСК Гранд (МО, Чеховский район). Хочется услышать отзывы по постою
Имхо- Лучше посмотреть другие варианты, если есть возможность.

Claire

Разрядник
Место обитания
Москва
Ясно, спасибо большое. Травмоопасное и без площадок зимних мне точно не подходит )))

Claire

Разрядник
Место обитания
Москва
Изучу, спасибо! А про КСК Сынково кто-то что-то знает?

noelle

Любитель
Хтой-то тут явился со своими рекламами)))

В Сынково была давно, когда они только открылись. Начконом там была Ашихмина Елена, выездка. Хозяйка вроде любитель. Манеж был хороший. Бочка со столбом и рыхлым грунтом. В денниках деревянные полы и мало опилок. Сено в тюках более-менее. В рулонах (левадное) ужасное. Гуляли в левадах по пол дня. Плаца не было, к обещанному сроку не был сделан. Часть территории - заросли борщевика. На соседнем форуме тоже была скандальная тема, помню, жаловались на конденсат.
КСК "Верный конь"в Сынково

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Есть отличный КСК, называется “Царские конюшни” прикреплю вам ссылку на сайт Моя компания - Лучшие товары и услуги в Интернете . Не пожалеете, недорого, качественно, а главное получите удовольствие
А давайте без ссылок, своими словами ) например фио топ тренеров, оочень интересно узнать :koi5
Ну и подробности, что по чем, какая инфоаструктура

Маргарита

Только пришел
Место обитания
Мск
Подниму тему, вопрос про Афину.
Не могу найти инсту, у них есть?

Поделитесь информацией про клуб, пожалуйста. какие там подводные камни?
Мне нужно сочетание манежа и выгула/выпаса. Из минусов пробки Новрязанского, наверное?
Вот сочетание манежа и выгула/выпаса там как раз есть.
Много левад, как индивидуальных так и для дружественных компаний коней, разных размеров, при мне были очень большие все, в левадах у всех вода и сено. Есть отдельные крепкие левады для жеребцов.
Летом у них выпас, тоже в больших левадах (зимой в них раньше не гуляли, по этому к выпасу трава там было по пояс, как сейчас не знаю)
Манеж большой но узковатый, когда я там стояла, всегда все помещались, толпы в нем не было (как сейчас не знаю, они достроили много летников и поголовье увеличилось)
Про подводные камни не подскажу, не стою там уже лет пять, и подводные камни для всех разные, то что для меня не приемлемо, для кого-то может быть нормой.
Была там в гостях этой зимой (у нас там друзья стоят почти с открытия клуба), всё вроде нормально, из нового: плац сделали, жеребцовские левады, новая гостиница, большая сушилка для попон (это то, что бросилось в глаза).
Друзья стоят там в летниках(большой летник со свободным выходом в свой крытый паддок) + большая левада с деревьями для выгула + летом выпас + манеж, крытая и открытая бочка, плац, гостиница, индивидуальное кормление.

Сверху Снизу