Ищут постой с полями и транспортной доступностью МО

Город
Москва

noelle

Любитель
#1
Добрый день!
Подруга ищет постой. По нашей трассе ничего подходящего не нашли. Поэтому она расширила географию. А по другим направлениям мы толком и не знаем ничего. Может кто подскажет, что имеет смысл посмотреть.
Нужно:
1. Возможность работать в полях. Чтобы не полянка 500 м и не через три посёлка по обочине.
2. Возможность добираться своим ходом. Остановка не очень далеко от конюшни. От Москвы в переделах 2 часов.

Ну остальные требования стандартные: хорошее сено килограмм 15, выгул пол дня и больше, что-то крытое на непогоду. По цене хотелось бы в 30 уложиться.

Пока смотрела Настасьино и Аксеново.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#4
если бы не поля, я бы Премьер посоветовала, но поля у нас с конца осени отсутствуют, их купил карьер :(
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#5
Гелиос)) у нас между Ленинградкой, Пятницей и Ригой.
Есть своё поле и другие поля в округе)
 

noelle

Любитель
#8
Посмотрела по карте. Гелиос не вариант, это сильно за цкад. Яндекс обещает больше 3 часов пути от ее метро.
Середниково выглядит очень прилично, но от остановки 1,9 км чапать((
Квин хорс как-то очень скромно, там пока даже плаца нет вроде.
 
#9
Кто-то своит-стоял в Середниково? Интересуют отзывы . При просмотре все вроде норм и условия и цена.
 
Место обитания
Московская обл.
#10
Кто-то своит-стоял в Середниково? Интересуют отзывы . При просмотре все вроде норм и условия и цена.
В Озёрном сейчас стоит толпа оттуда. Но не выясняла у них причины отъезда.
 
#11
В Озёрном сейчас стоит толпа оттуда. Но не выясняла у них причины отъезда.
Из Озерного тоже толпами бывает съезжают. :)) Так что вы конкурирующая организация , интересны мнения постояльцев того кск, а Вы выступаете на стороне ОКрая (начкон)
;)
 

Jeni200190

Только пришел
Место обитания
Москва
#13
Посмотрела по карте. Гелиос не вариант, это сильно за цкад. Яндекс обещает больше 3 часов пути от ее метро.
Середниково выглядит очень прилично, но от остановки 1,9 км чапать((
Квин хорс как-то очень скромно, там пока даже плаца нет вроде.
Платц есть 30 * 60 , второй платц 20*45 для кордовых работ, первую зиму не работает 30*60 усадка грунта идёт ,скромно да клубу год всего он больше рассчитан на хобби класс, реабилитацию ,пенсию, не спорт)
 
Последнее редактирование:

Pika Pika

Только пришел
Место обитания
Москва
#15
Добрый день, Аксеново всё хорошо, но не дают сено в леваду. Но много где не дают. Как с этим быть? Другие же лошади живут там и не худые. Если гулять пол дня (4 часа) зимой без сена, это нормально? А летом гулять весь день , пол дня в пастухе , типа там будет трава🤔, а другую половину в леваде, опять без сена. Сено 12 кг, моно взять дополнительно за доплату. А когда его есть? Особенно летом, когда выгул целый день без сена в леваде. Я не понимаю это.... Може тут из Аксеново кто есть? 🙂
 

Pika Pika

Только пришел
Место обитания
Москва
#16
Это я подруга 🙂, я хобби, мне в основном охота лес и поле, конечно в плохую погоду крытое не помешает, но я манежем пользуюсь только если на улицу ни как. Но я хочу чтоб у коня был хороший дом. И мне чтоб на транспорте доехать.
 

Pika Pika

Только пришел
Место обитания
Москва
#17
Может зря я с этим сеном? Просто последние 2 конюшни были с сеном на выгуле, и я привыкла что так хорошо. А вот моя первая конюшня была без сена в леваде, и сено в денник давали так, что за час оно в деннике было съедено, а на ночь побольше но в 12 ночи если пойдешь в туалет то уже ни у кого ничего нет, и так до 10 утра вообще то. И всё нормально было, все лошади упитанные были. И мой первый конь работал в прокате по 4 часа и скидывал народ и вселился. Я прям заморочилась...
 

Makitra11

Начинающий
Место обитания
МО, г. Клин
#18
Может зря я с этим сеном? Просто последние 2 конюшни были с сеном на выгуле, и я привыкла что так хорошо. А вот моя первая конюшня была без сена в леваде, и сено в денник давали так, что за час оно в деннике было съедено, а на ночь побольше но в 12 ночи если пойдешь в туалет то уже ни у кого ничего нет, и так до 10 утра вообще то. И всё нормально было, все лошади упитанные были. И мой первый конь работал в прокате по 4 часа и скидывал народ и вселился. Я прям заморочилась...
Добрый день, посмотрите КСК Яринг ) Сено есть всегда, в рептухах. Выгул от полдня, в зависимости от того, в компании или нет. Полей много, есть крутые ровные дорожки в лесу. Крытый манеж тоже в наличии.
Станция Вербилки Савеловского направления, оттуда автобус до поселка и немного пешком (или может кто-то забирать на машине, я или зам).
 
Место обитания
Москва
#20
В Награде сено на выгуле от пуза, рулоны стоят рядом с левадами и в пастухах. Летом в пастухах трава, в леваде так же сено. Выгул от 3 до 10 часов.
 
Сверху Снизу