Исправление техники прыжка.

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#61
Последнее редактирование:

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#62

Vega

Начинающий
Место обитания
Минск
#63
Перед у неё абсолютно ровный, размета нет, копыта (а сейчас и подковы) снашивает так же ровно, без перекосов. Ковка и расчистка никогда вопросов не вызывала. С чем всегда были проблемы по копытам, так это с задами, но сейчас это уже почти прошло и как мне кажется к вопросу не относится.

Правая сторона у неё всегда была хуже левой, но опять же сейчас с этим всё лучше, чем было изначально. Кобыла у меня с 2х летнего возраста и мне есть с чем сравнивать в плане было/стало.
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#64

Vega

Начинающий
Место обитания
Минск
#65
Не вижу смысла спорить, есть или нет, на прыжок это никак не влияет
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#66
У меня кобыла с разметом изначально, сейчас сильно лучше бегает, только пристрелянный глаз замечает. Прыгать пока не мешает.
А вот что у нас реально было - это кривизна и сопротивление направо, небольшое, но есть. Сначала сделали ошибку и пытались работать направо, в итоге кобыла стала по плечам разной, потом умные люди подсказали как надо - сейчас прям ровная практически.
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#67
А вы не могли бы сделать экстерьерное фото лошади, на твердом - как она обычно стоит, четко сбоку и, если возможно, ровно спереди, фотоаппарат на уровне запястий. Было бы интересно, если не сложно)
У нее изменился контакт по поводу с тех пор, как началась проблема?
 
Сверху Снизу