Я владелец лошади русской верховой породы. Давайте знакомиться!

Место обитания
Пермь
#41
Я не владелец )), но внезапно мой мерин вдруг стал неравнодушен к новому постояльцу нашей конюшни - черной красавице Берестянке (Эскуриал-Бретта). Надо будет ее сфотографировать и хозяйку на форум позвать ))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#44
А вторая половина чья? :)
 
Место обитания
Иваново
#47
Я не владелец, но у нас на конюшне появилась РВП Дилемма, дочь Ибара и Диоптры со старожиловского. Очень трепетная мадемуазель.
 

Violet

Начинающий
Место обитания
Москва, Люберцы
#48
Я не владелец, но у нас на конюшне появилась РВП Дилемма, дочь Ибара и Диоптры со старожиловского. Очень трепетная мадемуазель.
У меня тоже есть трепетная дочь Ибара )) Ну очень трепетная )) И мама её тоже на букву "Д" ))
Вы из Иваново?
 

Violet

Начинающий
Место обитания
Москва, Люберцы
#50
Место обитания
Иваново
#51
Всем добрый день! Находимся в поиске жеребца на случку для кобылы РВП. Буду благодарна за наводки на достойных представителей в ЦФО.
 

Violet

Начинающий
Место обитания
Москва, Люберцы
#52
Всем добрый день! Находимся в поиске жеребца на случку для кобылы РВП. Буду благодарна за наводки на достойных представителей в ЦФО.
Вот например, из совмем недавнего, в Подмосковье, как раз сдает семенной материал Жер. ДЕНИМ ЛОК (Мадис - Дугна о. Гепард), русская.. | Русская верховая порода. Поддержка и развитие. | ВКонтакте

Еще в Рязанской области - Эскуриал @Эскуриал Владелица есть на этом форуме.

В Старожиловском заводе тоже есть жеребцы, но по поводу случки нужно обратиться в группу завода Старожиловский конный завод. | ВКонтакте
 

Violet

Начинающий
Место обитания
Москва, Люберцы
#57
Сверху Снизу