"Я вся такая внезапная, противоречивая вся..." или присаживайтесь на диванчик, на что жалуетесь?

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Боюсь идти мерить давление. Кажется, его нет. В башке шумит, как в морской раковине. Сожрала упавший на меня кусок домашней пицы, кусок чизкейка, пирожное-картошку... Обожралась, но вроде попускает.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Боюсь идти мерить давление. Кажется, его нет. В башке шумит, как в морской раковине. Сожрала упавший на меня кусок домашней пицы, кусок чизкейка, пирожное-картошку... Обожралась, но вроде попускает.
Да(Мне пришлось врача вызывать,потому что таблетки не брали..
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Боюсь идти мерить давление. Кажется, его нет. В башке шумит, как в морской раковине. Сожрала упавший на меня кусок домашней пицы, кусок чизкейка, пирожное-картошку... Обожралась, но вроде попускает.
А кола на тебе не работает?
Ща еще появился энергетик на основе колы, гадость на вкус, но кофеина там больше
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
О, про давление. Да, это жесть. В сочетании с моим бронхитом и температурой - просто пэрсик. И мужик бесит, потому что ПМС. Короче, все сложилось))
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
А кола на тебе не работает?
Ща еще появился энергетик на основе колы, гадость на вкус, но кофеина там больше
Работает. Но я ж ее дома не держу, а ехать в магаз лень. Но после еды и чая прям хорошо попустила. Я счас уже живчик😊
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Боюсь идти мерить давление. Кажется, его нет. В башке шумит, как в морской раковине. Сожрала упавший на меня кусок домашней пицы, кусок чизкейка, пирожное-картошку... Обожралась, но вроде попускает.
нихрена се, у тебя едопад...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Жалобы на здоровья заслужили даже отдельную тему :)

Зы. А мне барометру как ни странно отлично. Но я вчера у лошадок была, может быть дело в этом
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Вот смотри. Едет 1 машина. Она по базе милицейской "числится' как без страховки вообще. Ее с радостью остановят. Или машина 2. У нее есть страховка (на брата например), а ездит тот кто не в страховке. Но она ЕСТЬ. И шанс, что ее остановят и будут проверять - уже гораздо ниже.
Ну дык слушай, мы о человеке, который склонен ездить быстрее нужного :), потому что если ты схватил один раз в жизни талон за превышение, но твоя страховка и так не сильно пострадает, если это конечно не +50 к скорости :). Если вдруг человек сел на чужую страховку и перестал нарушать от страха быть пойманным, то значит все равно результат достигнут, а если он продолжит нарушать, то дадут по шапке сильно, когда поймают в следующий раз на нарушении.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Кто-то забыл оплатить мне транспондер и поэтому я проехала на зсд через закрытый шлагбаум...
Теперь вот думаю, что будет. По идее должны оштрафовать?..
 
Кто-то забыл оплатить мне транспондер и поэтому я проехала на зсд через закрытый шлагбаум...
Теперь вот думаю, что будет. По идее должны оштрафовать?..
А как ты через него проехала? Снесла нафиг? Штрафуют как проезд на красный, если я правильно помню.
 
Ну, они мягкие :rolleyes:. Я его не сломала.
На красный? Но я же на частной дороге грубо проехала бесплатно..:LOL:
Там была фишка, что по нашим ПДД не было такого, что типа нельзя не платить, и народ начал изгаляться и ездить бесплатно, они тогда типа светофоры поставили и подогнали под проезд на красный.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
и народ начал изгаляться и ездить бесплатно
Как? Снося шлагбаумы?:koi12
Я, конечно, их раз шесть выносила.. Они не всегда вовремя срабатываютc3de2e9bc1b6. Но это всегда очень неприятно психлолгически :kl. Специально туда въезжать из экономии.. Надо быть чудаком!
 
Как? Снося шлагбаумы?:koi12
Я, конечно, их раз шесть выносила.. Они не всегда вовремя срабатываютc3de2e9bc1b6. Но это всегда очень неприятно психлолгически :kl. Специально туда въезжать из экономии.. Надо быть чудаком!
Большей частью проезжая вторым номером с малой дистанцией.
 
Сверху Снизу