"Я вся такая внезапная, противоречивая вся..." или присаживайтесь на диванчик, на что жалуетесь?

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Конюшня при детском сдаде или детский сад при конюшне?
А вообще в крупном городе, детская комната с воспитателем на конюшне была бы прекрасной идеей. Только это должен быть крупный конный комплекс, с достаточным соблюдением норм санпина.
В Максиме есть вроде
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Screenshot_2019-08-05-10-10-15-981_com.android.chrome.png
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Ох, работа и смена деятельности плюс возраст далеко за студенческий - это тема! Я вот чё-то делаю, но пипец какая мееееееееедленная. Осень наступила. Да-да, не спорьте. Но осенью лично у меня обостряется работоспособность, так что пора ускориться. В общем, просто так ныть не хочу, поставлю себе цель конкретную и план действий. Этюдами и зарисовками я за лето неплохо расписалась. Самое время вернуться к компьютерной графике и начать пробовать уже какие-то работы для портфолио делать.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Поскакала на лошадке и сдохлаааа. Есть повод страдать
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну так надо чаще встречпться😁
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
А затоооо я тут третий день смотрю у борзятницы на фейсбуке на самарские пейзажи и грустно думаю, что не туда я переезжать собираюсь!( степи, ковыль!
А у вас уборшицы/дворники курильщиков не гоняют?
Не-а, это частная клиника.
Повесить табличку о запрете курения.
Висит. И даже висит стрелочка туда, где есть место для курения. Два. Цивильные: беседка, пепельница, все дела. Нет, надо на педиатрическом крылечке покурить.
И ведь курили бы что-то не противное, я бы не возражала. Нет, курят дрянь какую-то вонючую.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Поскакала последний раз на лошадке, теперь времени нет будет долго( Тоска.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Где тут у вас диван? Я тоже хочу пожаловаться:^sad1 Что-то у меня разладились отношения с конем: выдает под седлом сопротивление. На переходах жмется, сопротивляется. День работает нормально, а на другой вот это все. Галоп стал отваливаться. В общем, грешу на седло, потому что без если ездить без седла или гонять на свободе, то и переходы все на месте и сопротивления нет. А ведь этому седлу всего два года. И в прошлом году конь прекрасно под ним скакал и не жужжал. А тут на тебе. И вот кидает меня из крайности в крайность: с одной стороны, хочется поехать в кони-мода, набрать там всяких-разных амортизаторов и посмотреть, что будет; с другой, думаю, надо вызвать Урусову и пусть она посмотрит сначала, чтобы на ненужные вещи денег не выкидывать. Но прежде чем Урусову вызывать, надо зубы подпилить, да планово глаза посмотреть ему. Все не слава богу. И что могло так кардинально поменяться в лошади, что седло резко перестало подходить?... (это риторический вопрос, конечно):^sad2
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Мог раскачаться и седло стало тесным. Обычное дело
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Мог раскачаться и седло стало тесным
Запросто. Но сейчас у него седло со сменными ленчиками и ленчик стоит максимально широкий (соответствует белому ленчику винтека). Куда ж еще шире?:^sad1
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Запросто. Но сейчас у него седло со сменными ленчиками и ленчик стоит максимально широкий (соответствует белому ленчику винтека). Куда ж еще шире?:^sad1
Ну чем шире ленчик, тем ниже в холке. На некоторых такие формы ленчика не ложатся вообще
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
На некоторых такие формы ленчика не ложатся вообще
Когда я это седло покупала, я заставила всех посмотреть, включая двух ветеринаров. И все в один голос твердили: хорошо лежит, нигде не жмет. Вот почему у всех лошади годами скачут под одними и теми же седлами и все нормально, а у моему каждые два года надо что-то новое: то ленчик, то седло. Пойду поплачу:^sad3
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Когда я это седло покупала, я заставила всех посмотреть, включая двух ветеринаров. И все в один голос твердили: хорошо лежит, нигде не жмет. Вот почему у всех лошади годами скачут под одними и теми же седлами и все нормально, а у моему каждые два года надо что-то новое: то ленчик, то седло. Пойду поплачу:^sad3
Ненене, где эти все?)) Все рыдают про седла, все...мой за год со второго по размеру ленчика до последнего дошел...
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
У меня кони уроды? Мы обходимся на троих одним седлом. Нет, у меня их четыре. И коня и седла. Но supreme прекрасно ложится на троих из коней. А четвертый ходит под кавалерией, впервые в своей жизни нормально реагируя на всадника сверху.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Мне бы ваши проблемы... в смысле моему седло допиливают минимум раз в 3 месяца, а иногда и два: то уже, то шире, то вообще форму ленчика меняют. И ладно бы только это но похоже придется само седло менять хотя с учетом сколько в нем можно модифицировать , седло должно подходить многим, но не маленькому принцу:(
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Мне бы ваши проблемы... в смысле моему седло допиливают минимум раз в 3 месяца, а иногда и два: то уже, то шире, то вообще форму ленчика меняют. И ладно бы только это но похоже придется само седло менять хотя с учетом сколько в нем можно модифицировать , седло должно подходить многим, но не маленькому принцу:(
У тебя молодая лошадь, это нещитово! Молодая лошадь имеет полное право меняться. А моему старому Перуну пора уже угомониться и законсервироваться:kon25
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
В то время, как я с ужасом смотрю вакансии (нихачу в офис, нихачу бумажки!! но блин за три копейки по неудобном графику - я не настолько люблю ветеринарию, чтобы не есть совсем), дорогое мироздание усиленно подкидывает мне бумажки и иже с ними... дописываю жалобу в Центробанк :devilish: вчера иск в страховую отправила... не надо обижать нищщщастных задолбанных юристов:devilish: даже когда они не хотят быть юристами.
Дорогое мироздание, давай уже лошадок, а?!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
У меня кони уроды? Мы обходимся на троих одним седлом. Нет, у меня их четыре. И коня и седла. Но supreme прекрасно ложится на троих из коней. А четвертый ходит под кавалерией, впервые в своей жизни нормально реагируя на всадника сверху.
у нас сейчас на 4 лошади 2 размера седел (на три из них оба седла ложатся, на молодую только одно). Но это временно так повезло и случайно, удачное седло выездковое попалось, широкое и по высоте все пролезают.
 
Сверху Снизу