"Я вся такая внезапная, противоречивая вся..." или присаживайтесь на диванчик, на что жалуетесь?

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
у нас сейчас на 4 лошади 2 размера седел (на три из них оба седла ложатся, на молодую только одно). Но это временно так повезло и случайно, удачное седло выездковое попалось, широкое и по высоте все пролезают.
А что за удачное седло?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
Если кратко и емко - я бездарность. И я вдруг как-то резко не поняла, для чего я трачу огромные деньги, силы, душу вкладываю...в молодую лошадь, не простую по езде, не простую по контакту, не прощающую ошибок, на которой я даже в лесочке не могу спокойно релакснуть, потому что "ааааа ааааа за кустом кто-то есть и он непременно нас сожрет". Ну не было у меня денег на готовую, но это вопрос другой и не сюда. Просто я отдачи что ли не чувствую, не знаю...Короче, все бесит, хочу продать коня, уехать жить на Бали((((

Одно я знаю точно, мне надо быть рядом с лошадьми, без них совершенно не возможно, а остальное....остальное покрыто мраком и неизвестностью.
Вот есть у нас в КСК девушка, она выкупила опытную взрослую лошадь, на которой занималась, счастливо на ней катается в свое удовольствие, даже что-то вроде выездючит тихонько так для себя, ездит в лес и на залив....наряжает лошадь, наряжается сама и ей хорошо. А я...корячусь, корячусь...и все без толку. Я сегодня подумала, конь может и станет лучше и проще, но лет через дцать, а то если стану лучше, то не намного....может мне продать его, перестать корячится, купить простую, надежную, опытную лошаденку, выездючить тихонечко тюлюпчиком, кататься по полям и лесам, наряжать лошадь к красивые вальтрапы и налобники...и все это без нервов.
Короче, не знаю чего хочу. Бросить все, уйти в глушь.
Вчера почитала эту тему на ночь, и меня сегодня тож накрыло :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
@Fiona_po ну да, в основном это состояние приходит, когда что-то не получается)).
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
Вчера почитала эту тему на ночь, и меня сегодня тож накрыло :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
И меня. Вот точь в точь. Буквально. СЛОВО В СЛОВО, господи. Не было у меня денег на готовую лошадь, купила двухлетнюю Стеллу, которая изначально всегда хотела плевать на всех с высокой колокольни и вот, пожинаю плоды теперь. Бесит. И без нее не могу, и с ней не могу, ааааа :tuzki7
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Сегодня что-то накрыло темой "нафига козе баян", а именно нафига мне выездка??? Вот что я там забыла? Огромное количество людей ездят так же, а еще более огромное еще и хуже.... и не лезут в выездку. А я корячусь, корячусь...Но у меня нет таланта, нет того самого пресловутого чувства лошади! Если кратко и емко - я бездарность. И я вдруг как-то резко не поняла, для чего я трачу огромные деньги, силы, душу вкладываю...в молодую лошадь, не простую по езде, не простую по контакту, не прощающую ошибок, на которой я даже в лесочке не могу спокойно релакснуть, потому что "ааааа ааааа за кустом кто-то есть и он непременно нас сожрет". Ну не было у меня денег на готовую, но это вопрос другой и не сюда. Просто я отдачи что ли не чувствую, не знаю...Короче, все бесит, хочу продать коня, уехать жить на Бали((((
А прошло-то совсем немного времени. И вот оно уже как ;)
Что я хочу сказать...у нас с Даблом, безусловно, есть сложности. Оба мы еще грин. Но когда получается правильно, красиво и хорошо, пусть даже небольшими репризами, это такое потрясающее чувство! Особенно, когда оно не доходило, не доходило и вдруг как дошло)))
Очень, очень радостно за вас!
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
Что я хочу сказать...у нас с Даблом, безусловно, есть сложности. Оба мы еще грин. Но когда получается правильно, красиво и хорошо, пусть даже небольшими репризами, это такое потрясающее чувство! Особенно, когда оно не доходило, не доходило и вдруг как дошло)))
Кстати, да) вам полегчало?) отпустило это ощущение?)
Не было у меня денег на готовую лошадь, купила двухлетнюю Стеллу, которая изначально всегда хотела плевать на всех с высокой колокольни и вот, пожинаю плоды теперь. Бесит. И без нее не могу, и с ней не могу, ааааа
Ахах) у меня сейчас тоже двое молодых (2 года и 4), так тоже иногда из-за них хочется все бросить нафиг :devilish::D Достают по очереди) А с другой стороны, это ж свое родное, и жаль (кому кроме меня ни нужны? :D), и уже сколько вместе прошли... Такое, накатило в общем опять :devilish:
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Просто лучше не с молодыми))
Ну черт знает, с молодыми много своих положительных моментов, и прогресс виден) но долго это, конечно...
Идею, что учить себя лучше на имеющей сферической лошади в вакууме я, конешн, не оспариваю) но в реальности всегда возникает куча "но"
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ну черт знает, с молодыми много своих положительных моментов, и прогресс виден) но долго это, конечно...
Зависит еще от молодого. Каждый молодой - кот в мешке. Никогда не угадаешь, пока не дойдешь до серьезных требований.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
И таки поною!! Когда даже у твоей собаки тренировочный процесс интенсивнее, чем у тебя
1566904992.jpg

Главный тренер (с)
А я в это время держу за ногу поня, да
 
Место обитания
Черноземье
Спасибо, @Чудь.
Ною. В хирургии. Абсцесс брюшка. Больно. Страшно. Чета перед родными бодрилась, а щас прям накрыло.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Спасибо, @Чудь.
Ною. В хирургии. Абсцесс брюшка. Больно. Страшно. Чета перед родными бодрилась, а щас прям накрыло.
Ой. Переживаем. Держим кулачки. всё будет хорошо, обязательно
 
Сверху Снизу