"Я вся такая внезапная, противоречивая вся..." или присаживайтесь на диванчик, на что жалуетесь?

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Говорят - "прооперируют, там решат". - "кто оперировать будет?" - "ещё не решили". Отец завтра заведующему будет звонить с этим вопросом.
Только прочитала.Я очень поддерживаю и верю только в положительный исход!Конники крепкие и телом и духом.Держись,готовься и главное позитивно мысли даже если сложно и страшно.Это действительно помогает.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Говорят - "прооперируют, там решат". - "кто оперировать будет?" - "ещё не решили". Отец завтра заведующему будет звонить с этим вопросом.
Как переживший всё вот это вот недавно, всячески поддерживаю и мысленно рядом.
Главное- спокойствие и знать, что всё пройдёт успешно! Эх, легко, конечно, сейчас это говорить, но..
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
@Nikki ,всё будет хорошо! Главное, ночь продержаться, а дальше - их забота.
Как в "Интернах" было то
- Доктор, я боюсь операции, я нервничаю!
- Вы можете час полежать на спине и поспать?
- Могу...
- Вы храпите?
- Нет!
- Ну отлично, значит, не будете мешать хирургу. Остальное - наша забота.
 
Место обитания
Черноземье
Спасибо большое всем вам! Я не ожидала такой массированной поддержки! :) Значит точно все должно быть хорошо. С утра прочитала, и прям легче стало.
Я обязательно отпишусь, как все пройдет.
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
Из духоподъемного...
Года три назад операция - удаляют мне кусок мениска и полируют остальное. Делают под медикаментозным сном. Все проходит нормально, просыпаюсь, хирург (хороший товарищ, классный врач) мерзко хихикает и предлагает отправить меня к психиатру. Мол, мания величия в запущенной форме.
Оказалось, что когда я засыпал, я о работающей бригаде врачей отзывался более-менее прилично, но был крайне недоволен, что из-за них не смогу выступить на Олимпиаде.
Таким образом, под воздействием медикаментозного сна сожаления о том, что не смогу отпрыгать свой метр на кубке совхоза "Засушливый" трансформировались в мысли о несправедливом лишении меня любимого целой Олимпиады.

Все пройдет хорошо.
 
Место обитания
Черноземье
Воистину! Я прессом шевельнуть не могу, а ржать пришлось вперемешку со стонами. Надеюсь - я буду молчать:) и не рассказывать во сне хирургу про лошадок:)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Воистину! Я прессом шевельнуть не могу, а ржать пришлось вперемешку со стонами. Надеюсь - я буду молчать:) и не рассказывать во сне хирургу про лошадок:)
Да пофик, они привыкшие
Зажимаю кулаки и прочие части тела
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Ой, только прочитала! @Nikki держись там!!! Пусть все-все будет хорошо! Поправляйся скорее, лошадка тебя ждет с морковкой и яблоками!
 
Сверху Снизу