Язва и гастрит

Место обитания
Московская обл.
разница забрали от сена 20 мин собрались или 2 часа возились есть, как ездили, какая амуничка, в какая обстановка кругом, и куча факторов вокруг
В нашем случае эти факторы в течение полу года не менялись. Добавилась только сечка весной.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Возможно только говорят, что едят, а на самом деле забывают дать или некогда. А то наблюдаю вариант с водой, когда ведро поставили, а то что вода там холодная (конюх прям холодную наливает), не следят 🤷🏻‍♀️
Я им ее продаю как магазин, сложно не давать с расходом 1,5 мешка в месяц стабильно
Как и странно иметь обострения когда ничего кругом не меняется вот от слова совсем, а вот корежит на начало осени и весны и сено свое на подстраховку и куча где прикрыто а иди пойми почему ((
 
Место обитания
Московская обл.
Я им ее продаю как магазин, сложно не давать с расходом 1,5 мешка в месяц стабильно
В Максиме когда разгребала большие баки, нашла старые залежи додсоновской сечки. Чьё и для чего, никто не признался. Бывают даже такие случаи 🤦🏻‍♀️

вот корежит на начало осени и весны
Сезонные обострения вроде нормой считаются 🤔 Мы омепразол небольшим курсом прокалываем профилактически во избежание сезонных сюрпризов.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Омг, когда я плотно работаю по жкт, я детально знаю что где -когда и не важно, чем кормят. Не вижу для себя смысла в этой дискуссии, каждой лошади свое, как и не всем дыхдикам моченое сено - спасение и куча всяких подобных нет, но да
Сорян, нет желания это обсуждать от слова совсем.
 
Место обитания
Московская обл.
Сорян, нет желания это обсуждать от слова совсем.
Я не предланала вам ничего обсуждать))) я поделилась удачным методом с другими коневладельцами язвенников. Кто захочет/сможет, тот попробует. А кто-то продолжит рассуждать про жизнь боль)))
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Есть 100500 нюансов гастритных коней которые не раз поднимались и я о них 100500 раз писала, и вот прошло цать лет, омайгадбл, это работает, ок, ура, а куча писанины до об этом не считается? Все кто писал об этом ранее фигня, одной помогло и открытие, а то, что накопилась статистика и уже не так радостно, пофиг, ок, норм
 
Место обитания
Московская обл.
Сверху Снизу