Язва и гастрит

Veter

Мастер форума
Почему ставить в денник? Там же выбривается небольшой участок только
Ммммм а какой, если мне надо отсмотреть все, до чего только можно дотянуться, из ЖКТ, плюс почки? Мне казалось, там оба подвздоха и забреют?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Хорсли в Приневском есть, цена как в Москве)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Хорсли в Приневском есть, цена как в Москве)
у них вроед нет доставки. Приневское очень далеко. не наездишься.
Ни сайта, ни группы с ценами....где посмотреть, что вообще продается в Приневском и по какой цене?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
у них вроед нет доставки. Приневское очень далеко. не наездишься.
Ни сайта, ни группы с ценами....где посмотреть, что вообще продается в Приневском и по какой цене?
Сайт у хорсли есть, см тему про отечественные мюсли.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
у них вроед нет доставки. Приневское очень далеко. не наездишься.
Ни сайта, ни группы с ценами....где посмотреть, что вообще продается в Приневском и по какой цене?

А где Приневское? Меня заинтересовали для откорма мюсли
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ммммм а какой, если мне надо отсмотреть все, до чего только можно дотянуться, из ЖКТ, плюс почки? Мне казалось, там оба подвздоха и забреют?
Так а ты думаешь что с бритого подвздоха замерзнут? Да ну!
 

Sara

Разрядник
Место обитания
Заокский
Ну и несколько раз поподалось нарушение эвакуации пищи из желудка и там как раз была прикуска с реакцией на пищу - убрали углеводы, еда маленькими порциями, мелкий рептух - все норм. Здесь ответ- наладилась эвакуация пищи, она стала более однородной, ну и стрессу в работе поубавили
Так вот как раз в статье по ссылке @tall:
In contrast, secondary ESGD occurs in animals with delayed gastric outflow secondary to an underlying abnormality such as pyloric stenosis.
Вторичная болезнь безжелезистой части желудка (ESGD) происходит у животных с задержкой эвакуации, вторично основной аномалии, такой как пилорический стеноз.

О! Патент на ГастроГард закончился :))
 
Последнее редактирование:

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А где Приневское? Меня заинтересовали для откорма мюсли
Там цена такая же, как и на импорт 2 тыс мешок. Смысла особого нет. Для откорма возьми кашу Биотех калорийную. Хотя у вас же ЖКТ? Тогда лучше свекловичный жом, льняной жмых, отруби, втм. Смешивать в кашу, будет хорошо и дешевле.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Я тут нашла инфу, что хорсли можно купить в Приоре, в Амуничнике
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Можно, только под заказ, они не держат запас, там и Хорсли и Додсон
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Я просто не могу найти ни сайт ни группу магазина в Приневском, ка кони работают-то и есть ли в наличии, чтобы завтра заехать, раз уж появилась возможность на машине захватить.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
8(911)9019494 Людмила. Позвоните ей, она вам все расскажет по наличию. Сайта у них по продажам нет, тк изначально они заказывали корма своим лошадям в клуб, а потом стало удобно, что можно и для других там оставлять корма,а людям не платить за доставку до Спб
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Аа, тогда поняла. Почему не могу смесь сама сейчас сделать - нет машины и нет бочки куда это все замешать, хранить там тоже особо негде, мы 2 мешка втм и льняного жмыха привезем. Ко мне уже вопросы, почему мы кормить собрались не по назначению врача,а я с ним не очень согласна(овес + отруби, никаких жмыхов)Я езжу утром контролировать и дать самой лекарства. Тем более я ищу куда ехать оттуда, если мы сейчас натащим 5-6 мешков разных кормов, как мы это повезем в другое место. Возможно я не права, конечно.
1550431778341.png
 
Сверху Снизу