ДР форума ЁжепчОл. Летний выпуск 2022

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Меня осенило))
Катя @Belka2917 , ты моя ЙожеСанта?))
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Обратная сторона луны

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
В общем, у меня кривоглазие)) я нашла своего Санту) почему-то была уверена, что её получатель уже был)
@Laya , верно?)
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
Боже-боже-боже, это же праздник какой-то! Я ожидала чего угодно, но такого чуда!.....🥰
Во-первых, чудесные памятные открыточки, в том числе и "ручная". IMG_20220715_165845.jpg IMG_20220715_165446.jpg

Затем пчелки нам принесли супер-вкусняшки. Мы уже до них добрались и оценили по достоинству: IMG_20220715_165409.jpg : IMG_20220715_165312.jpg
 

Вложения

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
Как всегда, на самом интересном месте случилась гроза и пропал интернет.
Все восстановили, продолжаем.

То, что нас "убило" наповал - это подарки нашим четвероногим. То, что для нас всегда очень актуально - это приданое нашим трем хвостам.
Роскошный недоуздок Waldhausen с плюшевой подложкой, очень жизнерадостного цвета, летнего, сочного, видно издалека (это важно, когда кони пасутся на большой территории, могут недоуздок потерять, как уже бывало). Мы сразу сфоткали счастливого обладателя новинки, он очень гордился собой.
И супер-чомбур Eskadron. Немаркого выгодного черного цвета, как все у нас как раз, в тренде.
Сказать, что мы счастливы - ничего не сказать! Отличное настроение гарантировано до Нового Года.
Мы очень благодарны нашей Санте и знаем, кто это, но оставляем место для интриги. 🥰😀
 

Олена

Начинающий
Место обитания
Спб
Как всегда, на самом интересном месте случилась гроза и пропал интернет.
Все восстановили, продолжаем.

То, что нас "убило" наповал - это подарки нашим четвероногим. То, что для нас всегда очень актуально - это приданое нашим трем хвостам.
Роскошный недоуздок Waldhausen с плюшевой подложкой, очень жизнерадостного цвета, летнего, сочного, видно издалека (это важно, когда кони пасутся на большой территории, могут недоуздок потерять, как уже бывало). Мы сразу сфоткали счастливого обладателя новинки, он очень гордился собой.
И супер-чомбур Eskadron. Немаркого выгодного черного цвета, как все у нас как раз, в тренде.
Сказать, что мы счастливы - ничего не сказать! Отличное настроение гарантировано до Нового Года.
Мы очень благодарны нашей Санте и знаем, кто это, но оставляем место для интриги. 🥰😀
IMG_20220715_165522.jpg IMG_20220715_165734.jpg IMG_20220715_175134.jpg
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Полный боекомплект как говорится! От запаха этого чая у меня голова кругом! Мне кажется я его готова съесть прямо не заваривая, это нечто непередаваемое! Вся машина пахнет теперь 😍
IMG_20220719_143242.jpg
 
Сверху Снизу