ДР форума ЁжепчОл. Летний выпуск 2022

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

ch_oksana

Мастер форума
коробку тоже заняли, кто бы сомневался )


Спасибо моему отправителю ! ❤️
Ааааа!!! Надпись на коробке очаровательно подходит к ее содержимому! Супер!!!!
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Mrs. John

Разрядник
Место обитания
Москва
Итак, о Пчеле. Мы с ребенком собрали Пчелу для нашего адресата, отправили ее, потом ребенок начал переживать, вдруг для нас рой придет, когда мы будем в доме отдыха. Я успокаивала его тем, что посылки на почте хранятся месяц, а мы уезжаем всего на три недели, так что в любом случае успеем забрать Пчелу. Он не очень верил.

И вот Пчела прилетела (можно не бояться, что прилетит в наше отсутствие), мы сходили за ней на почту, принесли домой, открыли.



Свертки из желтой бумаги и белой кальки и открытка, в которой указано, что желтые свертки сыну, а белые мне.

В желтых свертках было вот что:


Здесь и оказалась главная киндер-пчела. Сын ушел играть спиралью, а конфеты решил взять с собой в дом отдыха.

А это было в моих свертках:

Все для чаепития, включая сбитень, который я хотела недавно купить, но почему-то не купила. Как чувствовала, что скоро он у меня будет.
Жестяная коробка - это упаковка для чашки, расписана австралийскими животными. На самой чашке белка-летяга и розовая птичка. Чай уже заварили, очень вкусный.

Еще была маленькая подушка, украшенная гобеленом (?).


Я вначале не поняла, что к чему, потом заметила, что в верхней части рисунка есть что-то типа лигатуры из двух склеенных букв, которые совпадают с инициалами отправителя. Так что это авторская вещь, цветовая гамма - одна из моих любимых (индиго + желтая охра), как раз под цвет спинки кровати:


@Tavi, вы мой Санта-пчеловод?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
@Hellena, время качать медок ))) улей прибыл, встречайте ded_snegurochka2
 
Сверху Снизу