Кабак "Три толстяка"

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
я всегда делала селедку первой, мама сказала не фига, картошка, вот в интернетах так же, у кого-то селедка, у кого-то картошка...

Я сделала по привычке))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Кто-то делает свеклу. А есть вообще рецепт, где первый слой яйца. Про селёдку первым слоем кстати в первый раз слышу
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Место обитания
Обратная сторона луны

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
ма еще считает, что у меня извращенская селедка, я ни лук, ни яблоко не добавляю, не нравится...

Про свеклу первым слоем тоже первый раз слышу))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Яйца и яблоки в шубе - это извращение. Особенно яблоки😁 я лук или не кладу, или чуть вымачиваю в уксусе и совсем немного его кладу.
Первый слой - селёдка!:koi12
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Яблоки тоже никогда не кладу.
А вот яйца делают шубу очень нежной.
Кстати. Только картошку тру на крупной терке. Всё остальное- на мелкой. Нежняяятина!
Слой картошки. Лучок- либо свежий зелёный, либо очень тонко порезанный нежный репчатый. Слой сельди. Слой яйца. Слой свёклы. Иногда между яйцом и свёклой могу положить слой моркови. И ещё раз повторяю в этом же порядке.
Так, надо сделать!
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
Яблоки тоже никогда не кладу.
А вот яйца делают шубу очень нежной.
Кстати. Только картошку тру на крупной терке. Всё остальное- на мелкой. Нежняяятина!
Слой картошки. Лучок- либо свежий зелёный, либо очень тонко порезанный нежный репчатый. Слой сельди. Слой яйца. Слой свёклы. Иногда между яйцом и свёклой могу положить слой моркови. И ещё раз повторяю в этом же порядке.
Так, надо сделать!
Во, интересный вариант, зеленый лук я люблю))

у меня как-то просто получилось, селедка, картошка, морковь(микро количество, не люблю я вареную), яйцо, свекла
 
Сверху Снизу