Кабак "Три толстяка"

Место обитания
Обратная сторона луны
Муж сказал, что "Одна шарлотка в день никому не повредит. И ваще это - диетический продукт, там одни яблоки, а тесто не щитаеццо"
А я ща сдохну от обжорства! :tuzki9
 

ch_oksana

Мастер форума
Хочу беляш, чебурек, шарлотку, сосиски, шоколадку, котлеты, борщ...
Ем арбуз и представляю желаемые цифорки на весах.
Раньше было весело сюда заглядывать, все тут что жуют))) а сегодня прям взгрустнулось: хочу чего-нибудь и обязательно из того что нельзя)))
 
Место обитания
Москва и МО
А я вчера сожрала 2989 кк (правда, вчера погуляли 6.5 км по парку), а сегодня выковыряла весы напольные (старые), они правда, странные, но по ним же...минус 2 кг
За 3 недели) уррраа!!!
 

ch_oksana

Мастер форума
тирамису это вкусно))) мне бы тоже не хватило)
но после двух фруктовых дней предвкушаю в обед курочку и радуюсь)))
хотя по-прежнему хочу чебурек)
 
тирамису это вкусно))) мне бы тоже не хватило)
но после двух фруктовых дней предвкушаю в обед курочку и радуюсь)))
хотя по-прежнему хочу чебурек)
А зачем делать фруктовые дни?
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
А у меня печаль: вчера разбирала шкаф и сложила "на раздачу" кучу маленького мне шмотья. Грустно вздыхала, глядя на любимую черную мини-юбку с кожаными вставками. Но 42 размер я наверняка уже никогда не буду носить:cry:
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
А у меня печаль: вчера разбирала шкаф и сложила "на раздачу" кучу маленького мне шмотья. Грустно вздыхала, глядя на любимую черную мини-юбку с кожаными вставками. Но 42 размер я наверняка уже никогда не буду носить:cry:
Прилепи ее к холодильнику как мотивацию )
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
А у меня печаль: вчера разбирала шкаф и сложила "на раздачу" кучу маленького мне шмотья. Грустно вздыхала, глядя на любимую черную мини-юбку с кожаными вставками. Но 42 размер я наверняка уже никогда не буду носить:cry:
Чой то?
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
А юбка? ) Должна восполнить)
Как вариант наказать себя за обжорство это попробовать в нее втиснуться и ходить в ней с расстегнутой змейкой до тех пор пока не похудею:LOL:
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Как вариант наказать себя за обжорство это попробовать в нее втиснуться и ходить в ней с расстегнутой змейкой до тех пор пока не похудею:LOL:
Вдохнуть, не дышать!
*одна я при этой фразе слышу противный голос в поликлинике?*
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Место обитания
Обратная сторона луны
Вывалила творог в мисочку, потерла туда яблок... Почему так - хз, организьм сказал, шо срочна хочит вот это. Вкуууууснятко! Жру с чаем)))
 
Сверху Снизу