Кабак "Три толстяка"

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Очень, очень плохая идея есть памело на голодный желудок. После него хочется жрать!
Примерно как после яблок.
Я всегда удивлялась, какой идиот в диетическое меню вписывает яблоко в качестве перекуса. Я от него ещё больше хочу есть.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Если оно целиком то забивает под самые гланды. Тупо ничего больше не помещается
++
даж не целиком, но там от размера помело зависит наверн
я после половины среднестатистического помело ниче больше не могу, физически некуда
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Заказала домой цыплёнка-тапака.
Для диетичности на гарнир свежий огурец с помидором. Вино не знаю, наверное красное открою.
Ваще беспредел:koi4 (сказал человек отужинавший шаурмой под сухое красное-прекрасное:shok2)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Ужинаю мясной солянкой, спрашиваю себя нафига я ее столько сделала. Мне ее минимум теперь три дня есть :), хорошо что вкусно!
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
А я в ресторанчик пойду после трёх часов в фитнес клубе. Вот! А потом в киношку на хищных птиц :girl_in_love:
 

Charly

Мастер форума
Мне целого палело с моей манерой еды цитрусовых (а помело просто идеальный вариант для такого поедания) хватит на несколько дней смачного рассусоливания.
А пока я жую я не чувствую голода.)))
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Вытащила вишню из морозилки-вечером буду творить)! Обязательно отпишусь в рецептах, если будет достойный результат. Вот, завтракаю пп-шаурмой и сырниками! А сироп из топинамбура прямо ничё так зашёл-вкусный! Учитывая, что мёд я не ем-аллергия, этот для меня просто находка)
 
Сверху Снизу