Кабак "Три толстяка"

Место обитания
Обратная сторона луны

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Захотела тоже супчику
Тыквы нет. Сварила из чечевицы
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Но вообще-то я вчера харчо сварила. А ещё надо гуляш сделать из оставшейся говядины. И вот хочется именно тыквенный суп s/smiles/light_skin/girl_sigh
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Я индейку в тыквенный кладу. И вяленые томаты, в идеале копченые, оч вкусно. Хрен добудешь ток их. Наверное. Мне дарили)))
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
А я опять печенок творожно-овсяных наделала. Что только туда не закинула! Цедра апельсина, семена льна, корица, имбирь, чуток мартини, чуток кориандра- мммм 🤗
И вяленые томаты, в идеале копченые, оч вкусно. Хрен добудешь ток их.
На рынках, где сухофрукты/орехи продают, они есть. Ну должны быть. У нас точно есть)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
С грибами как-то не особо получилось. Либо я не фанат крем супа, либо надо приспособиться их готовить вкуснее. Ну вот не смешанное в пюрешечку, по идее должно было быть вкусно по ингридиентам. А в пюре так себе
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
С грибами как-то не особо получилось. Либо я не фанат крем супа, либо надо приспособиться их готовить вкуснее. Ну вот не смешанное в пюрешечку, по идее должно было быть вкусно по ингридиентам. А в пюре так себе
А ты какие грибы брала? Сухие? В порошок измельчала?
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
сушёные белые размочила, потом со всем вместе поджарила
Как вариант. Но я бы для крем-супа предпочла бы сухие грибы растолочь. И использовать в виде порошка. И гуще станет супчик, и вкус ярче.
Вообще, толченые сухие грибы здорово добавлять в соусы, подливки. Да куда угодно. Ароматище обеспечен!
 
Сверху Снизу