Кабак "Три толстяка"

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Мозг надо переучивать на работу с длинными углями и все будет ок. Он сначала возмущается, но потом смиряется)))
Возможно, но учитывая что его приходится каждый день доставать, раскатывать и сворачивать в квантовую нанотрубочку, мне очень сложно представить как можно реализовать процесс приучения.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
салаты...жирные рыдания...а что делать человеку, если ему длины ног не хватает, причем категорически? Сегодня запихнула себя на шпагат и поняла, что с таким культяпками можно было этого и не делать, уродство категорическое.
*уходит плакадь
 
Место обитания
Обратная сторона луны
салаты...жирные рыдания...а что делать человеку, если ему длины ног не хватает, причем категорически? Сегодня запихнула себя на шпагат и поняла, что с таким культяпками можно было этого и не делать, уродство категорическое.
*уходит плакадь
Мамо, я протестую! Шпагат же нужен тебе исключительно для гибкости))) Тебя же не волнуют лавры мадам Волочковой? *подозрительно*
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Место обитания
Пермь
Деньги закончились на покупке нектаринов. Вкусные, просто объедение!
Перехожу на гречку (открыла запасы)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
всю гречку я доела вчера :boredom1
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
у меня гречка и фасоль в банках в томатном соусе практически в нескончаемых запасах. Тоже самое с мясом в морозилке.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
меня угостили парочкой кабачков, ыыыы)))) причем Ира которая их дала не справляется с дачным объемом урожая и я ей с этими кабачками тоже как бы помогла))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Блин вот пишут книги кому не лень. Поубивала бы!
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Сверху Снизу