Кабак "Три толстяка"

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Посоветовали мне эту подкормку полопать
Много физнагрузок.Скачу каждый день.Много лет.
Вроде как пора бы мышцам помочь
Я ем один раз день-вечером.Рано утром кофе со сливками.И все.Скакать.Ни воды,ни чая.Я так живу.Мне норм.
Ем овощи фрукты в основном
Куриную грудку
Рыбу мож иногда
Но в 40+ мышцам явно чем то надо помочь.
Вот ВЦА мне поможет?
Как то так ,вкратце )
Поможет сохранять мышечную массу и меньше уставать, восстанавливаться быстрее. Скакать - это вы в буквальном смысле? Верхом в смысле?)) Тк у вас с едой вряд ли получается набрать нужную норму витаминов и аминокислот, BCAA дополнит нехват. Конечно, это не панацея, и сходу эффект не даст, но если принимать курсом - да, вполне себе хорошо!:)
 
Место обитания
Москва
Поможет сохранять мышечную массу и меньше уставать, восстанавливаться быстрее. Скакать - это вы в буквальном смысле? Верхом в смысле?)) Тк у вас с едой вряд ли получается набрать нужную норму витаминов и аминокислот, BCAA дополнит нехват. Конечно, это не панацея, и сходу эффект не даст, но если принимать курсом - да, вполне себе хорошо!:)
Во
Круто
Спасибо Вам
А что значит-курсом?
Вот у меня на руках упаковка 1000 колёс
По 10 в день-утром и вечером по 5-норм?
Все 1000-курс?
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Во
Круто
Спасибо Вам
А что значит-курсом?
Вот у меня на руках упаковка 1000 колёс
По 10 в день-утром и вечером по 5-норм?
Все 1000-курс?
Это надо смотреть, какая дозировка на упаковке, какой у вас вес, какое у вас суточное потребление белка с едой получается. Я бы посоветовала всё-таки проконсультироваться с хорошим тренером или врачом. Нехватка плохо, но и, допустим, переизбыток белка вреден для почек
 
Место обитания
Москва
Тренер я сама себе
А врачей нормальных нет
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Мля, а мне вчера было очень хорошо, а сегодня совсем наоборот :)
В смысле, вчера я нажрала почти 2500 калорий: и нарезочка мясная/салями/пастрами, и бургер, и хот дог, и баранина, и много черешенки, черники, фруктов. И печенья. И фисташки (да-да, это мы ездили на пикник :) ). А сегодня, *ука, унитаз мой лучший друг. Не отравилась, потому что чувствую себя хорошо, просто организм отказался переваривать всю эту хрень, и провел ее через пищевод транзитом. Сижу голодна и злая, и набираю количество шагов пробежками до стратегической комнаты :(
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
В среднем 5-6 грамм на приём, в сутки - 15-20 грамм. С вашем режимом питания можно и нужно во время активности их принимать, не только утром-вечером
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
У меня стресс ... машину забрали на штрафстоянку, не успела на 6 минут от начала действия знака. Короче жопа и начало недели , ура!!!
0E103653-665C-41AE-9B42-0FD82367907E.jpeg


image.jpg
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Весы сказали, что теперь я вешу 55.8 кг. Циферки 55 я уже давно не видела, приятно :). Интересно, если не пить, то получится ли удержаться :). А то это точно все вода
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Нвжрала почти на тыщу к двум часам и все еще голодная, памагити
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Сверху Снизу