Кабак "Три толстяка"

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
а у меня начальство сегодня проставляется пиццей, вот где диверсия! Но я кремень, два маленьких куска вместо обеда и фсо.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Блин, клубника все равно уходит наружу( Не буду больше сладкое печь))
для этого надо добавлять в сладкую начинку крахмал. Тогда сок желируется и не растекается, маленький лайфхак.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
для этого надо добавлять в сладкую начинку крахмал. Тогда сок желируется и не растекается, маленький лайфхак.
Добавляла в этот раз. Видимо, мало :cry: Надо переходить на слойки с сыром:p
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Это нормальные ошибки начинающих худеющих )) организм не может весь день на творожке, ему нужна еда ) поэтому вечером получается зажор.
У меня не совсем так. В принципе мой режим схож с тем, что описала @bettel. Я стараюсь плотно завтракать дома, обедаю в основном фруктами и принесенным с собой салатиком, т.к. рядом с моей работой нет поблизости мест для нормального обеда: меня окружают только пекарни и киоски с шавермами и сосисками в тесте. А в ближайшем магазине из еды продают только кефир, колбасу, селедку и все разновидности печенья и тортиков. Кулинария через квартал торгует готовыми салатами с майонезом и жареными маслянистыми котлетами. В общем мне проще принести с собой пару яблок и пожевать вареную курицу в обед))
Ужинаю я тоже плотно, обязательно готовлю что-то мясное, но полностью исключила свинину и жирную говядину. В основном в рацион включаю курицу, индейку и рыбу. Рыбу часто готовим на мангале, остальные виды мяса тушу или запекаю в духовке.
Я сделала вывод, что мне не сложно отказаться от еды в больших объемах, я быстро переучила себя к небольшим порциям и муки голода меня уже не терзают. Но! У меня явная психологическая зависимость на сладкое и выпечку, это мой прям фетиш какой-то. Я фанат булок, начинок, кремов, всех видов теста и разных с ним вариаций. Суп вот не могу есть без кусочка свежего хлебушка с какими нибудь семечками, заставляю себя через силу. И всякие там типа диетические хлебцы мне его не заменяют и счастья не приносят, лучше вообще без них.
В-общем, нажаловалась я тут как на исповеди, прошу простить. Но меж тем взвесилась сегодня и цифра на весах составила 63,1 кг. Пока еще не триумф. но подбадривает достаточно для того, чтобы не сдаваться и не поддаваться больше видениям о козинаках на ночь)) По крайней мере на некоторое время....
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Я тоже не могу без мучного, поэтому тут я вас понимаю очень )
На работе ем то, что принесла с собой, могу после обеда выпить чаю с конфеткой, девчонок отучила жрать печеньки, сейчас сезон фруктов и попроще с этим. Привезла вон им вчерашние огурцы, сидят хрустят довольные ))
Вечером мне простотнекогда уже никуда идти и нет сил, поэтому приходу и ложусь спать ) ну могу там доесть что-то из холодильника несущественнее. Я вечером без еды вообще не страдаю. Когда занята.
В выходные да, сложно, но я тоже обязательно себе что-то вкусное покупаю. Вино и сыр или пироженку. Жду всегда этого дня )) поэтому в остальные дни уже и не так тянет. Зачем кайф портить.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
@Серенький Волчок а чего бы такого сделать с грудкой чтобы ее можно было взять с собой в офис и она была не сухая. Могу запечь, могу стушить, могу сварить. Жарить не хочу
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Я хоть и не Волчок) но советую или замариновать (смесь горчица, соевый соус и травки по вкусу) и запечь, или потушить с чем больше нравится- сливки, или что-то томатное. Главное- грудка готовится очень быстро, минут 15. Иначе сухая будет
 
Место обитания
Обратная сторона луны
@Серенький Волчок а чего бы такого сделать с грудкой чтобы ее можно было взять с собой в офис и она была не сухая. Могу запечь, могу стушить, могу сварить. Жарить не хочу
Да запеки под любым маринадом - тут, главное, ее не передержать и, наверное, лучше в фольгу. Тушеная она ваще сухая не будет при любом раскладе. Ну, а вареная с чуточкой бульона - ваще милое дело - я люблю да))) Несоленую)))
 
Место обитания
Москва
А про спортивное питание вот вопрос возник:unsure:...
В какой теме можно спросить?
Интересует подкормка для мышц ВСАА
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я, конечно, не даша, я жирная, и обеды у меня тоже для жирных 🤔
Кто б мне рассказал что я буду таскать ланчбоксы на работу. Раньше я думала что это удел пузатеньких мужчин средних лет 🤔🤔🤔
На калорийность накидываю еще 15% на погрешность весов
P90712-072631(1).jpg S90712-07325061.jpg
Дабавьте кофе, какой нить латте, и никакое сладкое уже не добавишь 😕 Это к слову про "от конфетки ниче не будет"
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
а вот я ща как раз разленилас совсем и уже неделю ланчую творогом и киви\грушей :poop:
 
Сверху Снизу