Как идеально правильно учится ВЕ?

Место обитания
Москва

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
Тут выделилось из этой темы про собак;а у меня созрел вопрос-у многих здесь собаки в жизни появились раньше,чем лошади?
У меня-то нет(вернее все животные вообще одновременно и в ассортименте),но вот собачником себя назвать не могу,кошатником тоже-и те и те-ровно одинаково и не особо надо.А вот собачники среди лошадников для меня лично отличаются от просто лошадников в обиходе,ну есть такое....
У меня нет. Я вообще не собачник, хотя собаки у нас были, но общесемейные, не лично мои. Я кошатник )
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
ты сама в процессе столько раз передёрнула, что уже стало непонятно о чём речь. Напиши ясно, понятно и серьёзно, что ты имеешь в виду
я ничего не передергивала.
я нигде не писала что надо ездить на шарах, стульях или слезть с лошади.
И это передергиваешь, а точнее лжешь, приписывая эти вещи мне.
Давай ты за это извинишься, а я напишу ясно и серьезно еще раз про мою идеальную картину мира.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
А вы не видели никогда людей, которых кто-то криво замотивировал? Дети, которых заставляют родители (потому что свои амбиции, потому что сестра/брат уже ходит и ей/ему нравится). Подростки и взрослые, которые начали и им не зашло на самом-то деле, но их уговаривают продолжать (тренер, друзья по коллективу - мол, борись, ходи, превозмогай, купи свою лошадь).

Иногда не превозмогать надо, а отпустить - вот это и можно обсудить.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
я ничего не передергивала.
я нигде не писала что надо ездить на шарах, стульях или слезть с лошади.
И это передергиваешь, а точнее лжешь, приписывая эти вещи мне.
Давай ты за это извинишься, а я напишу ясно и серьезно еще раз про мою идеальную картину мира.
И не подумаю. Ты несколько раз грубо передёрнула и приписала моим сообщения совсем другой смысл. И постоянно соскакивала с одной темы на другую, так что я искренно считала, что ты поддерживаешь идею с мячами и стульями. Хочешь общаться по теме - напиши яснее своё видение темы, чтобы стало понятно
 
Место обитания
Москва
что ты поддерживаешь идею с мячами и стульями
К слову мячи и стулья тут тоже передернули.
Мячи я привела в пример того что человек в принципе далеко не каждый точно может перенести вес на конкретное полужопие. Мячи тому пример.
Стул вообще был в контексте не можешь сидеть на лошади сиди на стуле.
Просто сиди.
Не учись ничему. Просто сиди.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Всякие гимнастики, пилатосы, фитнесы, мячи и йоги - это вспомогательное средство для общего развития тельца. Не более того. Основополагающую роль в освоении верховой езды они не играют.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
К слову мячи и стулья тут тоже передернули.
Мячи я привела в пример того что человек в принципе далеко не каждый точно может перенести вес на конкретное полужопие. Мячи тому пример.
Стул вообще был в контексте не можешь сидеть на лошади сиди на стуле.
Просто сиди.
Не учись ничему. Просто сиди.
Так был разговор что всадника можно с земли подготовить так, что он не будет плюхаться и грубить лошади.
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
А вообще-как же 100 или 150 лет назад люди верхом ездили,а кое-где и сейчас ездят и не верхом тоже?
Мое мнение-просто кататься на лошади 3 аллюрами и получать от этого удовольствие,не нанося вреда лошади-не мегасложная задача,да-занятмй через 10,очень средний по физике человек вполне сможет,при условии нормального обучения и хорошей лошали с подходящей амуницией.А дальше-уже "путь к совершенству".
Ну правда-плавают все(кто-то отлично;кто-то через речку-переплюйку);на велике ездят все,кто зазотел научиться(кто-то трюки делает на склоне,кто-то оторожно на даче до магазина ездит);на машине рулят сейчас почти все(хотя степень навыков вождения у всех разная,кре-кто -тоже от деревни до деревни),на коньках вот тоже любого можно научить кататься;а насколько зорошо-ну от способностей и упорства.
С какого -такого ВЕ на начальном уровне сложнее?
 
Место обитания
Москва
Так был разговор что всадника можно с земли подготовить так, что он не будет плюхаться и грубить лошади.
Разговор дословно был о том что те проблемы которые решаются без лошади надо решать без лошади.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
И не подумаю. Ты несколько раз грубо передёрнула и приписала моим сообщения совсем другой смысл. И постоянно соскакивала с одной темы на другую, так что я искренно считала, что ты поддерживаешь идею с мячами и стульями. Хочешь общаться по теме - напиши яснее своё видение темы, чтобы стало понятно
Например, где я прописала твоим сообщениям другой смысл?
 
Сверху Снизу