Как продвигать продажи? Как заявить о хозяйстве?

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#21
Меня тоже фб бесит и тоже интерфейсом.)
Не знаю, насколько показательно, у раменского ипподрома вк более 2000 участников и постоянно пополняется. В фб за год не дошло и до сотни.
 
#23
А у Терского завода фейсбук отлично работает.
Нет плохих и хороших соцсетей.
И терконзавод и Климук с текинцами во многом ориентированы на Европу, тут однозначно фб предпочтительней.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#26
Люди всех слоев населения есть во всех соцсетях.
В ВК школьники подросли и стали сами специалистами и предпринимателями.
В ОК аудитория имеет свои чисто психологические особенности. С ней и просто, и сложно одновременно.)))
В идеале – надо быть во всех соцсетях. Но это время и, желательно, адаптация контента под соцсеть.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#27
Да, если говорить о продвижении в соцсетях, то не только в ВК.
 
#28
На фб более платежеспособный контингент
Люди всех слоев населения есть во всех соцсетях.
В ВК школьники подросли и стали сами специалистами и предпринимателями.
В Фэйсбуке более интеллектуальная публика и больше направление на международное общение.
Я бы не сказала что в ВК неплатежеспособная публика. Вся Немосква там! Урал, Сибирь, ДВ, восточгые соцреспублики очень платежеспособносты.
 

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
#30

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#31

Veter

Мастер форума
#32
Хи, ну да, масть точно видно))))
если все кривые, а моя одна ровная, то у покупателя выбор не велик, и по телефото купят.
А если их, этих правильно выращенных, стопятьсот поиском нашлось? И половина - в тьмутаракани?
Тогда да. Но у нас пока не совсем так. Их, как-то там выращенных, нашлось пару десятков списком. Типа, кличка год родители. Часто масть. Иногда еще рост. И 5-10 хоть с каким-то фото (по которому две трети уже тоже сразу нет). И собственно, если ты не готов ехать смотреть вообще строчку описания. То выбора и нет. Оставшихся будешь смотреть с телефонофото.
косвенно говорит о профессионализме заводчика, о серьезности его подхода, о долговременности
У нас... Не очень уверена. Косвенно наверное, но очень косвенно.
значит дорожит репутацией, и в случае косяков легче будет предъявлять претензии.
Ха. В наших реалиях даже ХА! Какие вообще претензии кто и к кому у нас может предъявить...
Я буду рада ошибаться, но вообще ощущение очень четкое, что деньгами и лошадью поменялись, и все, никакой дальше ответственности. Как минимум потому, что дальше на тему любых поведенческих проблем будет - а что за криворукие у вас берейтора \ конюхи, ну либо ой, как оказывается конь стрессанул при переезде, кто бы думал, а мы то тут причем? А на тему вет вопросов - так это вообще мало доказуемо, просто нет возможности нормально оспаривать подобные вещи. Ситуация даже в голову не приходит. Чтобы реально было можно доказать, что о чем-то продавец умолчал. Кстати, почти по всех договорах купли-продажи предусмотрительная запись о том, что покупатель лошадь осмотрел и претензий к состоянию не имеет - имеется. Скрытые проблемы фиг докажешь. А раз клинически на момент покупки здоров - ну и все.
Если тратит деньги, значит они у него есть. Не только на фото, но и на качественное выращивание, и на зарплаты.
Это видимо Вы давно в России в гостях не бывали))) Когда мерседес в кредит, айфон ценой пару недель жрать нечего и все такое. У нас очень, реально очень (меня это удивляет, но факт) много вариантов … Ну. Я б сказала голые понты. А куча мошеннических схем так вообще предполагают, что человек будет в дорогом костюме, и офис в приличном месте. Так что не показатель, имхо. Я реально знаю обладателей Бентли, кому дорого сходить в кино, и наблюдала, как банкротящиеся фирмы бодро переезжают в офис покруче (видимо, в надежде заловить еще пару денежных контрактов в предоплатой до того, как). Поэтому я бы не смотрела так на это. Как говорится, если кто-то приехал на Бентли с айфоном, это говорит только о том, что у него есть Бентли и айфон (хихи, и не факт, что его даже), а о его материальном благополучии ничего это само по себе не говорит.
 

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
#33
Это наши лошади, когда их продавали с конюшни. Грязных, криво снятых. Возмутились даже скаковики. Я об этой съёмке и вообще о продаже лошадей была не в курсе, а когда увидела комменты со скакового форума - мне стало стыдно "за державу".
im-upload-image-1535620676724.jpg
im-upload-image-1535620679466.jpg
im-upload-image-1535620681502.jpg
im-upload-image-1535620683086.jpg


Переписку с форума пока не получается закинуть, сейчас попробую отдельным постом
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#35
Ну вот, прошло две выставки, некоторые хозяйства смогли приехать и показаться.
По моему, не плохо сработала команда "ассоциации любителей PRE" ( андалузов) . На обоих выставках сделали представление, показали лошадей в разных "ипостасях" . Это такой первый их общий выход "в люди". Так же довольно громко заявили о себе представители КЧР с карачаевскими лошадьми. Попадается много фотографий. Не могу не отметить работу тяжеловозо- и вятко- любителей. Вот даже интересно, что любители , скажем так, необычных пород, пришли раньше к активному показу красивых, ухоженных лошадей, еще и в разных "видах". Почему то бытует мнение, что если порода "околоспортивная" ее " и так возьмут", можно и не показвать, и не чистить, и не расчищать, и не ... Поучиться им надо грамотному пиару!
 
Сверху Снизу