Как выбрать щенка-котенка

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#61
Ну едят же)))))))))))))))))))))) ну зачем вы спорите)
Блин, все дело в количестве и качестве углеводов. Хищники не заточены переваривать больше 5-10% углеводов в диете, причем это в основном клетчатка. А для сухого корма даже 16% углеводов - это супер повезло (причем это ИСКЛЮЧАЯ клетчатку, только быстрые), а зачастую там больше 25%. Поэтому и страдают куча кошек ожирением, диабетом и прочими проблемами обмена веществ.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#62
Что значит разный баланс? Баланс он или есть, или его нет. То есть корм или здоровый для кошки или нет. Другого не дано :)
А как сбалансировать натуралку?
По формулам: мясо-кости-ливер-яйца-добавки и т.д. По сути мы натуралкой имитируем целую тушу мышки :)
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
#63
Я офигеваю, дорогая редакция.))
Детей - спать в машине, а тут будем делить углеводы /белки / цыплят. :kol1
#яжкошкособакомать
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#64
УПД други, давайте на самом деле с кошачьим рационом в кошачью тему, она ж есть)
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
#65
Верну тему к выбору щенят и котят. :)
Сложнее всего наверное выбрать, а точнее найти собаку. Для работы.
Я на выходных была на ЧМ мира по ИПО3 для НО и какие там были обалденные собаки!
В личном зачёте
1 Чех (стал двукратным чемпионом мира)
2 Немка
3 Чех
4 Американец
В командном зачёте
Чехи порвали всех. Потом немцы и третьи словаки.

Какой контраст был между РР и шоу! День и ночь! Парраллельно проходила Монка для НО в честь 100летия клуба и разница между собаками была огромна, и по строению и по поведению.
 
Место обитания
Москва
#66
Я мечтала об абиссинке. И прям правильно её выбрать у заводчика, ага.
И как-то совершенно случайно заехали к дружественной лошадке на конюшню, где не были ни разу. На 10 минуток.
И тут котичек рыженький. Милый-милый. Взяла погладить. Котик: мур-мур, ласковый, подрощенный.
С рук спустили и к машине. Котик за нами. Уверенно и зная цель. Машину открыли - котик в машину.
Хвост котику подняла - кошка.
Так у меня и появилась Тусечка )
 
Сверху Снизу